Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст №2






BOSCO DI CILIEGI - одна из крупнейших российских компаний, работающих в области моды с 1991 года. В сеть магазина» BOSCO D.I CILIEGI входят такие бутики как NINA RICCI, GIVENCHY, KENZO, MAXMARA, MARINA RINALDI, MAX & Co, cK CALVIN KLEIN, MANDARINA DUCK, POMELLATO (ювелирные изделия), салоны мультимарки женской, мужской и детской одежды, а также бутики ARTICOLI, где представлены парфюмерия, косметика и аксессуары класса люкс более 100 ведущих марок мира.

Недавно в системе BOSCO DI CILIEGI в Москве на Красной плошали начал работать первый в мире Центр Красоты CHRISTIAN DIOR. Следующим шагом развития компании стало открытие BOSCO CAFE - уютного и современного место отдыха и встреч для клиентов BOSCO DI CILIEGI и новых гостей в самом центре Москвы на Красной площади.

А три года назад первые покупательницы вошли в новый бутик всемирно известной итальянской марки Мах Маrа, открытой галереей магазинов Воsсо di Ciliegi в Москве, в Петровском Пассаже.

Успех проекта превзошел все ожидания – женская одежда безукоризненного кроя и изысканной элегантности, к тому же удобная и практичная оказалась настолько востребованной и так пришлась по душе российским женщинам, что в июле 2000 года открывает второй магазин Мах Мага – на этот раз в ГУМе.

Прошло полтора месяца и третий бутик МахМага в России Галерея магазинов Воsсо di Ciliegi представляет уже в Северной столице Санкт-Петербурге. Вместе с Bosco di Ciiiegi Max Mara начинает шествие по регионам. Открылисть бутики в Самаре и Новосибирске.

11 ноября 2000 года жители Санкт-Петербурга увидят показ коллекции Мах Маrа сезона Осень-Зима 2000\2001 года, привезенной из Милана. На показе будет присутствовать владелец МахМаrа Fashion Group г-н Луиджи Марамотти.

Этот праздник моды будет проходить в лучшем выставочном зале города – в рисовальном училище барона Штиглица (Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.