Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форлакс деликатно, по-французски решит деликатную проблему кишечника.






Контрольная работа по курсу

«Правка и редактирование текстов маркетинговой коммуникации» (з/о)

Задание 1. Проанализировать рекламный текст по следующему плану:

1. Объект рекламирования.

2. Целевая аудитория.

3. Структура рекламного текста.

4. Суть рекламного предложения.

5. Тип автора (рекламодатель, журналист, рекламист, писатель).

6. Соответствие критериям:

социальным (этичности, достоверности, добросовестности),

маркетинговым (преимущества товара, способ воплощения идеи: эмоциональный или рациональный, информативный или креативный),

языковым (грамотность, понятность, логичность, выразительность).

7. Вывод: насколько удачен текст

 

Задание 2. Предложить свой вариант этого текста, исправив ошибки.

Запор?

Форлакс, форлакс, форлакс… Красивое слово, созвучное другому, не менее красивому – релакс. Форлакс – препарат для лечения запоров. Почему лекарству дано такое название? Потому что его применение вызывает комфортное состояние души и тела, полное согласие с самим собой и окружающим миром, практически релакс в человеческом понимании.

Жизнь становится приятней и, в конечном счете, длиннее.

Запор навевает тоску, плохое самочувствие, вялость. Отравляется организм и вместе с ним жизнь. Нет места на земном шаре, где люди не страдали бы от запоров. Не одну сотню лет для борьбы с ними использовались препараты, которые раздражали кишечник. Но вот в последние годы французы, известные горячей любовью к самим себе и своему желудку, придумали форлакс.

Форлакс часто называют французским чудом. Это может показаться странным, но у форлакса нет недостатков, поэтому его можно применять всем взрослым пациентам, независимо от возраста и сопутствующих болезней. Если запоры возникли из-за изменения образа жизни, например, командировка, путешествие, ограничение в еде во время похудания или профессиональная вредность – работа в балете, форлакс после нескольких приемов наладит работу кишечника. Если кишечник работает вяло на протяжении целой жизни, форлакс будет полезен и в этом случае, только принимать препарат нужно дольше, по системе. Можно внезапно оказаться на больничной койке (операция, травма, болезнь) – и проблема запора становится более важной, чем даже основное заболевание, больной только и мечтает освободить кишечник. Форлакс мягко, без боли в животе и вздутия вызывает нормальное освобождение вполне оформленным содержимым, и не нужно заботиться о чистоте постели.

Заметьте, во время приема форлакса не нарушается пищеварение, после лечения форлаксом отпадает необходимость лечить дисбактериоз кишечника. Только форлакс не вызывает привыкания, и однажды выбранная доза будет помогать по жизни, если это необходимо.

Форлакс можно принимать самостоятельно, он продается в аптеках без рецепта, можно проконсультироваться с врачом гинекологом, терапевтом, гастроэнтерологом и вместе подобрать необходимую дозу и продолжительность лечения препаратом.

Ведь что важно: форлакс «тренирует» кишечник, а для тренировок нужно время, для каждого оно свое. Поэтому стандартная схема приема форлакса по 2 пакетика в день не менее 10 дней, при хронических запорах начинать лечение нужно с 4 пакетиков в день, после получения первого результата – 2 пакетика ежедневно не менее 2 недель.

Форлакс деликатно, по-французски решит деликатную проблему кишечника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.