Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День открытых дверей всем очень понравился, многие ушли с желанием посетить нашу студию еще раз.

Итоги апрельских мероприятий

 

Апреля в нашей студии был День открытых дверей

 

Погода была чудесной, поэтому много деток и родителей зашло к нам в гости. Был в студии и сам Крошка Ру, он встречал ребятишек на улице, танцевал с ними и дарил фирменный флажок на память.

 

 

Никто не ушел без подарков - все посетители приняли участие в беспроигрышной лотереи!

 

А внутри с малышами играли аниматоры, Кошечка и Лисёнок. Они устраивали гонки на фитболах и мини-футбол. Всем очень понравилась атмосфера радушия и внимание наших сотрудников, готовность обо всём рассказать.

У пришедших была возможность сходить на разные занятия: творчество, фитнес, основы грамоты, математику и на многие другие.

Некоторые маленькие наши посетители успели создать первую в жизни картину пальчиковыми красками, пролезть в туннель и поиграть на маракасах.

 

День открытых дверей всем очень понравился, многие ушли с желанием посетить нашу студию еще раз.

 

 

19 апреля прошёл Фестиваль Хвостов и Крыльев

 

Фестиваль Хвостов подарил всем прекрасное настроение на целый день. Ребятки, которые занимаются в нашей студии в этот день пришли к нам с разными хвостиками, крылышками и даже в костюмах! Даже наши специалисты в этот день перевоплотились в фей и ангелочков.

 

Для наших малышей мы поставили сказку «Кто сказал «мяу»?». Всем очень и очень понравилось. Поздравить всех с праздником пришёл и Крошка Ру. Он водил с ребятишками хороводы, танцевал танец маленьких утят, слушал стихи, которые наши малыши специально учили к фестивалю.

 

 

Все пришедшие на фестиваль получили в подарок фирменный значок и скидку 5% на занятия в нашей студии.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Словарь | Решение. Вариант 3. Интернет-приложение «Автокорреляция сигнала»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.