Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цепочка заданий на получение Рыбацкой одежды Баленоса






Получение проф. Костюмов.

Ни для кого не секрет, что в Black Desert можно использовать специальную профессиональную одежду для ускорения сбора, готовки, рыбалки и т.д. Её можно изготовить в доме Костюмерной, однако на ранних этапах игры создание костюмов в доме может стать проблемой для игрока. Поэтому крафтовые костюмы для начала можно заменить одеждой, получаемой за задания. Не все виды одежды можно получить, выполнив задание, однако таким образом можно стать обладателем Рыбацкой одежды Баленоса (требуемый навык Рыбалки Новичок 10), Коллекционной одежды Баленоса (Сбор Новичок 10) и Коллекционной одежды северной Серендии (Сбор Профессионал 5). Все костюмы увеличивают скорость сбора/рыбалки на 1 пункт.

Цепочка заданий на получение Рыбацкой одежды Баленоса

Первое задание цепочки можно взять в портовом городе Велия, у мальчика Эвелина, который рыбачит на пирсе, прямо напротив склада. У него нужно взять задание «Основы рыбалки, найти удочку».

Задание направит вас к НПЦ Крио, который стоит тут же. Он выдаст вам бесплатную удочку, с помощью которой вы и будете выполнять остальные части цепочки. У нее всего 10 прочности, так что в процессе выполнения заданий вам вероятнее всего нужно будет купить еще одну удочку, продать вам ее может тот же Крио. Далее у Крио берем задание «Один речной бычок», для его выполнения нужно выловить одного Речного бычка (ловить можно тут же на пристани).

Как ловить рыбу вы можете прочесть в нашем гайде по рыбной ловле. Кроме этого задания будет не лишним взять и все остальные, что предлагает Крио — «Морская звезда Клауса» (на расширение инвентаря) и «Полезные водоросли». Пока будете ловить Речного бычка вам могут попасться и предметы для этих заданий. Сохраните также пару Водорослей, они понадобятся в будущем.

После того, как вы поймали бычка и сдали квест Крио, во-первых НЕ продавайте бычка, во-вторых возьмите у Крио следующее задание «Искусство рыбалки, высушить рыбу». Для выполнения этого задания нужно высушить Речного бычка. Нажимаете L, выбираете метод обработки высушить, выбираете Речного бычка у себя в сумке и нажимаете кнопку Изготовить. Высушить рыбу не получиться, если идет дождь, больше ограничений для этого действия нет.

Сдаете выполненное задание Эвелину, берете у него следующий квест «Радость от рыбалки, ловля водорослей». Если у вас остались Водоросли с рыбалки, сразу же завершаете задание. Следующий квест у Эвелина «Вытащи хотя бы скумбрию!». Скумбрия это рыба необычного качества, так что её поимка может затянуться, но это нормально.

После поимки скумбрии и сдачи квеста у Крио становится доступным финальное задание «Как сохранить тепло». Тут вас просто направят к другому НПЦ, который просто выдаст вам рыбацкую одежду. Вот и все, вам остается только повысить навык Рыбалки до Новичок 10, чтобы надеть костюм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.