Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цепочка заданий на получение Коллекционной одежды Баленоса







Начинает линию заданий староста города Велии Игорь Бартелли. Он стоит в центре Велии, рядом со входом в таверну. У него следует взять задание «Начало производства». Он отправит вас к даме напротив — Зельде, продавцу инструментов.

Зельда любезно выдаст вам нож для мяса и далее берете у нее квест «Голодным ходить нельзя», для выполнения которого вам и понадобится подаренный нож. Экипируете нож, и идете добывать Мясо хорька. Хорьки водятся неподалеку, буквально за городской стеной. Сдаете квест, берете у Зельды следующее задание «Мастер дерева Силиус».

Идем к НПЦ Силиусу, по совместительству продавцу мебели. Он дарит нам топор и предлагает в его следующем задании «Основа деревообработки, бревно» принести ему Бревно (тут же можно взять и задание «Трещина, заметная только мне» на расширение инвентаря, понадобится еще 2 Бревна). Экипируете топор, срубаете любое дерево и получаете Бревно, сдаете квест. У Силиуса берете задание «Производство на ферме».

 

Отправляетесь по автопути на близлежащую ферму к Камелии Лоджи.

Сдаете кевст, Берете «Мясо лисы для начала». Снова экипируете нож для мяса, добываете 2 Мясо лисы (лисы обитают неподалеку, будет отмечено на карте). Следующее задание Камелии — «Сбор сельскохозяйственных культур». Теперь нужно выкопать Картофель, растущий на огороде фермы. Инструмент для сбора в этом случае не выдают, так что попробуйте собрать картофель руками или купите мотыгу и тогда 100% будете собирать с куста корнеплоды, а не сорняки.

Собрав картофель и сдав квест, берите следующее задание «Применение сельскохозяйственных культур #1». Нужно перемолоть картофель в муку. Нажимаете L, выбираете метод обработки измельчить, выбираете Картофель у себя в сумке и нажимаете кнопку Изготовить. Получившуюся Картофельную муку отдаете Камелии.

Камелия в награду за задание даст вам Воду для готовки, она понадобится в следующем ее задании «Применение сельскохозяйственных культур #2». Теперь из Картофельной муки нужно приготовить Тесто из картофельной муки. Опять нажимаете L, выбираете метод обработки смешать и выбираете в инвентаре воду и муку, нажимаете изготовить.

Тесто отдаете Камелии. Следующее задание этого НПЦ «Учиться у гоблина?» приведет вас к гоблину-рабочему Бонголу.

При встрече он подарит вам Кукурузу, ее не выкидываем. Берете у Бонгола следующее задание «Украсть сердце Бонгола!». Перерабатываем Кукурузу в муку так же, как и Картофель, сдаем муку, получаем в награду кирку. Берем след. квест «Ра..Раздроби камень». Экипируем кирку, добываем Грубый камень из любого булыжника вокруг. Сдаете камень и берете у Бонгола финальный квест «Подарок Бонгола». Нужно принести гоблину 1 Железную руду. Неважно, как вы ее получите, из месторождения железа, булыжника или купите на аукционе, главное принести ее. Наградой за задание станет заветный костюм для сбора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.