Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ассортимент

Возможность постоянного употребления

 

  Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия продукты Energy Diet HD могут присутствовать в вашем рационе систематически.  

 

03Разнообразие программ - разные целевые группы потребителей  
Energy Diet – продукт многофункциональный, в зависимости от количества порций, а также от способа приготовления, он решает различные задачи. Продукты ED могут использоваться: · в сбалансированных рационах – для оптимизации питания, · в спортивных программах, · в программах по коррекции веса (плюс или минус), · в кулинарии.  

 

Накопленный опыт использования

 

  Потребитель Энерджи Диет получает полноценную информационную поддержку. Подробное описание продукта, ссылки на исследования, инструкции по использованию, программы, рекомендации, ответы на вопросы – все это представлено и в электронном виде на сайте ED, в приложении для iPad, и в полиграфическом каталоге. · Мы изучаем, обобщаем и систематизируем опыт использования нашей продукции, чтобы предоставлять клиентам максимум полезной информации. · Мы уважаем принцип добросовестной рекламы и контролируем достоверность информации, предоставляемой клиентам. Размещая на своих ресурсах мнение о продукции, мы подчеркиваем, что это личный опыт потребителей.  

 

Ассортимент

05Широкая гамма и наличие «твердых» вкусов

 

Гамма Energy Diet в России и СНГ – это 7 сладких коктейлей, 5 супов, омлет, десерт крем-брюле, а также хлеб с пастой «Лесные ягоды». Широкий ассортимент позволяет потребителю разнообразить рацион и выбирать то, что нравится. Кроме того, поклонники ED часто смешивают коктейли – ваниль и красные фрукты, овощи и курицу, грибы и курицу... Так что вкусов даже и не 15 – их значительно больше.  

 

Состав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ведущие внешнеэкономические партнеры России. | Скреперы - назначение и классификация




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.