Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летающая соковыжималка






инструкция по эксплуатации

 

1. Летающая соковыжималка — самопередвигающаяся современная установка, предназначенная для полетов в газообразной атмосфере, за исключением жидких азотных сред. Дополнительным свойством соковыжималок является охота за овощами и фруктами, осуществляемая в строгом соответствии с действующим законодательством и при наличии лицензии. Напоминаем, что охотничий сезон на овощи и фрукты продолжается с 20 марта по 30 октября.

2. Летающие соковыжималки отличаются от планирующих пылесосов только двигателями, имеющими рабочие объемы соответственно 1, 45 и 1, 3 л.

3. В руководстве описано устройство базовой модели летающей соковыжималки, а ее конструктивные особенности приведены в дополнительном пособии.

4. Поскольку конструкция летающей соковыжималки постоянно совершенствуется, отдельные узлы и агрегаты могут отличаться от описанных в руководстве.

5. Двигательной силой для летающей соковыжималки служат овощи и фрукты, заправляемые в нее через устройство 5. Заправка соковыжималки овощами и фруктами осуществляется исключительно при нахождении агрегата на взлетно-посадочной полосе.

6. Соковыжималки, название серии которых начинается с А (А1, А101, А2, А201 и др), предназначены для эстетического созерцания, поэтому строго запрещается разбирать их и(или) использовать в каких-либо других целях.

7. Для определения размаха крыльев соковыжималки используйте стандартную школьную линейку или иное сходное средство измерения.

8. Напоминаем, что высокие динамические и скоростные качества, надежность и минимальная трудоемкость обслуживания соковыжималки во многом зависят от соблюдения правил эксплуатации и ухода за устройством.

9. Запрещается зарядка устройства арбузами весом свыше 10 килограммов и дынями аналогичного размера.

10. Летающая соковыжималка отвечает требованиям безопасности, предъявляемым к современной машине данной конструкции.

11. Прогрессивная конструкция двигателя и применение высококачественных масел обеспечивают надежный пуск соковыжималки с шестнадцатого этажа без взлетной полосы при условии, что температура окружающего воздуха будет не выше + 32 градусов.

12. Устройство очень впечатлительно. Запрещается показывать соковыжималке фильмы ужасов, во избежание травмирования витаминов.

13. Хромированные части соковыжималки протирайте мягкой ветошью с применением маргарина в фабричной упаковке.

14. Через каждые 100.000 км обязательно прохождение ТО. Улетевшую от вас соковыжималку приманивайте мелконарезанными кусочками подошв, конфетами или инжиром.

15. В зимнее время соковыжималки рекомендуется содержать небольшими стайками по 6-8 особей в хорошо проветриваемых соковыжимальнях при постоянном кормлении мелким урюком.

16. Для включения противоулетного устройства поверните крыло по часовой стрелке до щелчка, который означает, что запорный стержень выключателя заблокировал летательный вал.

17. Летающая соковыжималка является мыслящим техническим агрегатом, поэтому следует относиться к ней с большим пониманием. Лица, проявляющие по отношению к соковыжималкам жестокость, могут быть подвергнуты судебному преследованию со стороны «Общества защиты соковыжималок, фенов и пылесосов».

18. Эстетическое созерцание соковыжималки достигается путем наблюдения за ней с расстояния, не превышающего дистанции прямого видения. Категорически запрещается подглядывать за соковыжималкой в момент выжимания соков.

19. Живут соковыжималки 9-10 лет в зависимости от ухода. Отдельные особи доживают до 20 лет. Известен случай, когда летающая соковыжималка, сошедшая с конвеера 45 лет назад, жива по сей день, хотя и несколько мумифицировалась из-за использования некачественных масел для бальзамирования.

20. Размножение соковыжималок осуществляется в традиционной манере — посредством пестиков и тычинок, которые появляются у зрелых особей в период цветения. Отдельная соковыжималка может принести в год до 8 выжимальщиков соков. Выкармливание птенцов осуществляет самка, которая в этот период может охотиться даже на крупные арбузы весом свыше 10 килограммов.

21. Мужские особи летающих соковыжималок отличаются от женских наличием винта 12 на месте резьбы 14, а также внешним видом, менее располагающим к эстетическому созерцанию.

22. Через каждые 10.000 км. пролета снимите крышку 3, наденьте распределитель 2 на блок 3, закрутите винт 4 на гайку 5 и стукните по всему этому молотком 6. После этого задумайтесь и спросите себя: «Зачем я это делаю?»

23. Отдельные соковыжималки склонны к философствованию, причем вопрос «Быть или не быть?» они решают обычно предлагая третий вариант: «А мне какое дело?»

24. Некоторые мужские экземпляры соковыжималок могут проявлять сдержанную агрессию, которая может быть прекращена после удара молотком 6 по реле 8.

25. Освоение соковыжималками высшего пилотажа возможно на высоте не более 120 метров при атмосферном давлении согласно таблице 9.

26. Не реже одного раза в полгода рекомендуется водить соковыжималки в музеи в целях получения положительных эмоций. Юные соковыжималки очень ранимы, и потому запрещается произносить при них невежливые слова.

27. Некоторые соковыжималки, особенно модели М-3, любят посещать кладбища и кладбищенские территории, но им следует запрещать это во избежание заражения выжатых соков меланхолией.

28. Вес взрослой соковыжималки не превышает 25 килограммов, масса же переносимого груза — не больше половины собственного.

29. После прочтения данной инструкции рекомендуется немедленно отправиться в магазин и приобрести летающую соковыжималку, которая может использоваться также вместо домашнего животного при отсутствии последнего или в дополнение к нему.

30. В случае отсутствия средств на приобретение домашней соковыжималки можно поймать дикую соковыжималку с последующим ее приручением. Подробнее об этом читайте в докторской диссертации М.М.Глупкова: «Выжимание соков в истории человечества».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.