Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Натягивают маски на лица, и идут навстречу Ане. Аня-профессор.






Саша-. Слыш, функция, ну-ка стремись сюда

Аня- Извините это вы мне???

Дима-. Давай-давай, шевели логарифмами.

Аня-. Не понялааааа…..

Дима.- Слыш Корень, извлекай наши работы.

Саша- А то мы тебя без остатка поделим

Аня- Но молодые люди, у меня с собой нету.

Дима- Слыш гипотенуза, так не катет.

Саша.- Нифига у тебя конус, может его усечь?

Дима- Да давай ей тангенсом по катангенсам надаем?

Саша- А может с ноги в точку экстремума Пум?

Дима- Да я смотрю ты у нас дискриминант.

Саша- Ну ты понимаешь о чем мы.

Аня- Да, конечно понимаю. Вот ваши работки. Давайте что-нибудь исправим. И баллов добавим.

Хором ЗНАНИЯ СИЛА.

 

Вика: А сейчас мы хотим обратиться к людям, которые были с нами в разные периоды нашего обучения. К нашим классным мамам, которых у нас за 11 лет было не мало. (на фоне играет Sting- Shape of my heart)

 

Витя: Уважаемые классные руководители, сегодня нам, выпускникам, предстоит сделать один из самых важных шагов в жизни, шаг во взрослую жизнь.. Позади лучшие годы-беззаботное детство, юность, а впереди-дальнейшая учеба и работа. Думаю, что лучшей благодарностью для вас с нашей стороны будут плоды знаний и мудрость, которую вы воспитывали в нас на протяжении долгих лет.

 

Дима З: Одна пословица гласит, что мы учимся не для школы, а для жизни. С годами мы начали это понимать, поэтому я от лица всех сегодняшних выпускников говорю вас огромное спасибо, дорогие классные руководители.

Дорогая Нина Васильевна, мы благодарим вас за первые четыре года нашей сознательной жизни. Спасибо за вашу помощь, советы, праздники и обычные будни, вы замечательный и уникальный педагог. Мы всегда будем вспоминать о школе с улыбкой. В этом ваша заслуга. Спасибо вам за все (выносит цветы)

 

Саша: В 10 классе, 9В и 9Б были объеденены в один класс. Мы бы так же хотели поблагодарить нашего классного руководителя, которого, к сожалению нет сейчас в этом зале. Вайкуновой Любови Николаевны не стало в августе года. Она навсегда останется в наших сердцах, той заботливой жизнерадостной женщиной и прекрасным педагогом. Почтим ее память минутой молчания. (вынесет свечку)

 

Витя: С 5 по 8 класс мы были под крылом одной прекрасной женщины – Тарасовой Надежды Владимировны, хотя прошло уже несколько лет с того момента, как она не преподаёт в нашей школе, мы все равно часто вспоминаем её с детской улыбкой на лице.Спасибо вам огромное за наше счастливое вступление в среднюю школу!

 

Саша: Уважаемая Элла Сергеевна! От лица выпускников 9в класса я хотела бы сказать вам «спасибо» за то, что в 5 классе встретили нас с улыбкой, давали нам знания и помогали даже в самую трудную минуту. Вы вели нас по жизни и давали ценные советы, значение которых мы стали понимать лишь с годами. Спасибо вам за те радостные моменты, которые мы наверняка всю жизнь будем вспоминать со слезами на глазах!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.