Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 12.






Пошел уже третий год с момента аварии. Раны и синяки зажили, боль прошла, но только физическая. Родитель решили заняться бизнесом. Их карьера стремительно росла. Я жила обычной жизнью, я стала простой, послушной дочкой. Я стала той, кому пришлось закрыть свои чувства на замок! Спрятать их глубоко в своем сердце. Как бы я не говорила маме, что я уже не в том возрасте, что бы интересоваться К-РОРом, я всегда заходила на сайты, что бы узнать больше информации о своих биасах. Всегда тайком слушала их песни, но никогда, ни при ком не произносила ничего, касающегося этой темы.

Вам наверное сейчас интересно, что же с Амнизией?... За 2 года, память вернулась ко мне. Я вспомнила все, что случилось в Сеуле. Я вспомнила свое приключение, вспомнила ребят, дядю и … Ви. Конечно же, родителям я не сказала, что мои воспоминания все еще при мне. Я не сказала им, что снова схожу с ума от того, что хочу к нему! Хочу в его объятия!

Кольцо я все же не сняла. Даже, когда я не помнила, я все равно носила его. Каждый день, это маленькое украшение красовалось на

безымянном пальце моей правой руки. Я не смогла его снять! Я не знаю что, но что-то меня останавливало, что-то что говорило мне: «Не стоит, ты сама сделаешь себе больно!».

***

Я сидела в комнате и просматривала новости про Ви, про ребят. Тут пишут, что BTS скоро приедут в Росиию, а еще то, что в аэропортах нашей страны стали часто замечать парня, очень похожего на Ви. Не понимаю, если нет новостей, то зачем придумывать всякую глупость?

- Чем занята, дорогая? – я резко захлопнула крышку ноутбука, когда в комнату вошла мама.

- Ничем таким… - глупо улыбнувшись, я отложила ноутбук.

- Тебе все еще интересно? – голос мамы стан очень нежным и успокаивающим.

- Что? Мамочка, о чем Ты?

- Я про твои Корейцев. Ты же все еще любишь их правда?

- Нет! Мамочка, я же говорила, что уже давно переросла все это!

- Ты всегда говоришь, что переросла это, но никогда не говорила, что потеряла интерес. Никогда не говорила, что больше не любишь их!

- Мама…

- Не расстраивайся так! Я твоя мама, и уже давно все поняла! Я думаю, что тебе не стоит скрывать от нас то, что любишь эту культуру! Мы все понимаем! И не осуждаем тебя! – Я виновато опустила голову.

- Прости меня, мама!

- Ну, что уж! Я пришла совершенно по другой причине!

- М? – я подняла голову. Голос мамы стал немного игривее.

- Зайка моя, ты не думаешь, что тебе пора выйти замуж?

- Что? – я невольно вскочила с кровати. – Нет, мама!!!

- Дорогая, послушай! Наши дела в компании плохи, и нам требуется финансовая поддержка!

- Мама? А причем тут я?!

- Все, готовы спонсировать нашу компанию, но у всех лишь одно требование! Они хотят составить брачный контракт!

- Мама…

- Прошу тебя! Я очень тебя прошу! – я взглянула в глаза своей матери. Ее глаза были полны надежды, но эта яркость потихоньку угасала. Мне не оставалось ничего кроме…

- Хорошо, мама! Мои глаза стали потихоньку наполняться слезами. Я быстро выскочила из комнаты, что бы мама ни увидела моего состояния. Я пошла на крышу. Это было место, для моих мыслей. Только тут я могла чувствовать свободу!

- Прости меня! – с глаз текли слезы. – Прости меня, ТэХен~а! Я не могу ей отказать! Я не могу! Я… не предаю тебя… я просто вынуждена! – я старалась не кричать, но слова просто вырывались. – Я люблю тебя! Ви! Я очень тебя люблю! Прости меня!

***

Еще 2 месяца прошло с тех пор. Я успела познакомиться со своим женихом. Артур. Приятный парень из богатой семьи, и на внешность ничего, но он … не Ви! Он никогда не будет в моем сердце! Он никогда не сможет стать моей частичкой, потому что уже все занято! Все место занимает тот, в кого я случайно влюбилась! Все занято ТэХеном!

Завтра, самый ужасный день в моей истории! Завтра моя … СВАДЬБА!

«Утро следующего дня».

- Ну, что дорогая? Ты уже готова? Сегодня знаменательный день.

- Да, матушка! – я подняла свои глаза на маму.

- Дорогая, ты просто восхитительна! – На мне было роскошное белое платье с пушистой юбкой и со шлейфом. Верх платья был усыпан стразами и камнями, а юбка была покрыта тоненькой сеточкой, также на юбке были и стразы. Платье держалось на груди, и затягивалось нежным корсетом. Прическа, диадема, фата, туфли на высокой шпильке и бижутерия – все это превосходно дополняло мой образ.

- Спасибо, мама! – почему-то лицо мамы немного испортилось, но она не подала виду.

- Дорогая, кольцо! – мама указала на мою руку.

- Что?

- Сними кольцо, ты сегодня выходишь замуж! Твой жених оденет тебе на эту руку, другое кольцо!

- НЕТ МАМ! Я не сниму его! – от моего раздражения и реакции, мама была в шоке.

- Но дорогая?!

- Мама! Я не сниму это кольцо, и никогда не одену то, что подарит мне Артур! Я буду его женой, но кольцо не одену! НИКОГДА!

- Милая, но это не правильно! Сними это кольцо! – слова мамы начали меня выводить из себя, от чего я не смогла сдержаться!

- Мама! Вы понимаете, что заставляете меня выходить замуж! Ладно, я согласна с замужеством! Но не слишком ли жестоко, заставлять меня уходить от своего прошлого! Пусть я не помню, но для меня это важно! Я никогда не сниму это кольцо! Я прошу запомнить это, и не затрагивать эту тему! – после своих слов, я разъяренно выбежала из комнаты.

Все же, чтобы не расстраивать маму, я надела белые, свадебные перчатки на свои руки.

***

Гости уже начали собираться. Я смотрю на толпу через щель в двери. Меня начинает пугать все это! Все слишком сложно! Через щель я заметила, что сюда идет мама, и зовет с собой кого-то. Я быстро пристроилась на диване и начала дожидаться ее. Вдруг дверь открылась и вошла мама.

- Мама? – я обернулась и не поверила своим глазам. Возле мамы стоял … Дядюшка! - З-здравствуйте!

- Дорогая! Познакомься, это Ким ДонХен! Именно он привез тебя с Сеула.

- Здравствуй, Дилана. Ты меня не помнишь, но мы знакомы!

- Да, простите! Я вас не помню! – я натянула фальшивую улыбку, стараясь скрыть свое удивление. Честно говоря, я очень рада его видеть!

- Ох, да! Есть еще один гость! – мама открыла дверь. Мое сердце забилось в бешенном ритме! Горло пересохло, а на глазах уже почти выступали слезы. Чувство, что все мысли сейчас испарились, так же как и голос. – Это ТэХен, сын господина ДонХена!

- В-Ви! – на пороге стоял Ви. В элегантном костюме, вновь облегающая рубашка и такой же невероятный вид, как и тогда, в день поездки в ресторан. На правой руке была перчатка. Он был красив, но его лицо, он был такой грустный, и убитый! Сердце сразу защемило и заныло.

- Здравствуй! – Ви поклонился мне.

- Дорогая, ты его знаешь? – мама непонимающе посмотрела на меня.

- Конечно, мама! – Я сделала голос повеселее, и улыбнулась. Ви резко поднял на меня свой взгляд и ждал продолжения моих слов. – Это же Ким ТэХен! Айдол из группы BTS! – Лицо Ви вновь померкло.

- Думаю, что вам с моим сыном стоит немного пообщаться! – Дядюшка и мама выскочили за дверь, а Ви лишь недоуменно смотрел на меня и на дверь.

- Поздравляю! Сегодня для тебя знаменательный день. – Ви сел на дельнее кресло.

- Спасибо! – я опустила голову.

- Ты не рада?

- Нет, я очень рада! – не желая дольше лгать, я решила попробовать перевести тему разговора. – Твоя рука? Я читала, что ты недавно ошпарился, это правда?

- Да, я и правда ошпарился! Так что теперь, я стараюсь носить перчатку. – парень показал мне свою руку.

- А почему вы без пары? Обычно на такие праздники приходят со своей возлюбленной! – мои же слова сильно задели меня. Я не хотела это спрашивать, но мне было очень любопытно.

- Моя возлюбленная? Она не смогла приехать! – сердце защемило. Снова появилась ужасная боль, как тогда, когда я лежала в больнице, но только сейчас, она была в груди!

- Поэтому, ты такой грустный? – мой голос начал дрожать! Значит, он нашел себе другую! А я так убивалась, что выхожу замуж!

- Да, именно из-за этого! – Ви пересел в кресло, которое стояло прямо передо мной. – Моя любимая, он сейчас больна! Девушка, которая стало всем для меня, которая украло мое сердце, она… меня не помнит!

- Что? – мои глаза стали шире обычного. Я заметила, что из глаз Ви потекли слезы.

- Несколько лет назад, я потерял ее! Все это время не прекращал ее искать! Делал все возможное, что бы хоть как то приблизится к ней, и вот наконец нашел! Но, она меня все еще не помнит! И даже это было бы не проблемой! Просто появилась новая преграда! Но теперь, это уже стена, которую нельзя никак обойти! Это из-за меня! Я потерял ее! – Слезы с его глаз не прекращали идти. Он не смотрел на меня, поэтому не видел, что и я уже давно не сдерживаю своих слез. Он сейчас говорит обо мне? Это ведь так, да? Парень прикоснулся к правой руке, а точней к безымянному пальцу. Он в кольце? Он все еще его носит! Ви~а? Ты искал меня? Ты меня любишь?

- Ви~а?

- Я люблю тебя! Я очень тебя люблю! – Ви снял перчатку и поцеловал свое кольцо.

- Это? … - мой голос задрожал.

- Это обручальное кольцо! Мы должны были пожениться!

- Ви~а! – Слезы не прекращались. Макияж потек. Ви поднял на меня свои глаза, и испуганно вскочил.

- Хей, с тобой все в порядке? – парень вытер свои слезы. Я медленно стянула с себя перчатки. Они упали на пол, а на пальце заблестело мое колечко! Глаза парня стали значительно больше! Я встала перед ним. И посмотрела в его заплаканные глаза.

- Прости меня! Прости, что заставила стра… - я не успела договорить, как ощутила нежные губы Ви. Подтянув меня за талию, парень втянул меня в страстный поцелуй. Такой нежный и такой требовательный.

- Я так боялся, что потерял тебя! – Ви отстранился, но потом вновь втянул меня в очередной поцелуй.

- Что здесь происходит?! – Резко разорвав поцелуй, я обернулась к двери. Там стоял разъяренный отец Артура и сам жених. За ними и зашли Мама с Дядюшкой. – Я спрашиваю, что здесь происходит?!

- Простите! – Мама начала говорить. Я была сильно напугана, но теплые руки Ви на моей талии предавали мне уверенности. – Кажется, к моей дочери вернулась память! – Мама ярко заулыбалась, так же как и Дядюшка.

Ви повернул мою голову к себе и вновь втянул в поцелуй.

***

Я узнала, что мама уже давно догадалась, что я вернула свою память. Мама сказала, что она одобряет моих Корейцев и МОЕГО ВИ! После чего, с благословением родителей мы с ТэХеном сыграли в свадьбу! Это был роскошный праздник! На котором никому не было скучно, хех, особенно ребятам! BTS отжигал по крупному!!!)))) Дорогие мои, запомните, что многие стены кажутся крепкими, но лишь прикоснувшись к ним, можно их сломать! Так что и большие, кажущиеся непреодолимыми препятствия, можно спокойно пройти насквозь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.