Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 10. Здания, улицы, люди, здания, улицы, люди – и так всю дорогу






Здания, улицы, люди, здания, улицы, люди – и так всю дорогу! Всегда разный, но и всегда такой одинаковый вид за окном. Мы едим уже час, и почти приехали домой. Ви все еще сидит в своем телефоне и не смотрит ни на меня, ни в окно! Что же такого интересного в его телефоне? Что там есть, что так его затягивает?

***

Мы приехали домой! Это было маленькое, но приключение! Так же, незначительное, но свидание! На пороге нас уже ждали злые ребята.

- Какого хрена? Вы вообще больные? Вы где пропадали всю ночь? – ХоСок кричал не сдерживаясь.

- Прости Хен!

- Прости Хоупи… - ХоСок был уже на пике своей злости, парень был готов разорвать нас на части.

- Вы хоть позвонили бы! – Шуга присоединился к ХоСоку.

- Вы понимаете, что мы очень волновались за вас!

- Простите! – хором проговорили мы с Ви и поклонились. Лица ребят стали мягче.

- Хорошо, что хоть живы! – после дружеских обнимашек мы вошли в дом. Наконец переодевшись в нормальную одежду, мы с Ви сели в гостиной. Нам Джун что-то швырнул на стол. Журналы.

- Как вы это объясните? – Мон лишь мирно сел рядом и уставился на нас. – И как это теперь решать?! – Мы с Ви взяли журналы: «ТэХен из BTS женат?», «Новая неизвестная в жизни мембера BTS», «У Ви новая пасиия? Почему он ее скрывает?» - это были заголовки журналов, и на каждом из них красовались фото, где мы с Ви идем по улице и на нас кольца. Наши глаза с Ви округлились и мы шокировано посмотрели на друзей.

- Мембер группы BTS, так же известный как КимТэХен – сын владельца крупнейшей компании Южной Кореи скрытно женился! Буквально сегодня пару видели идущей по улице. Вы спросите, что подтверждает их брак? Мы ответим! Пара была в парных обручальных кольцах, являющиеся эксклюзивными в нашей стране! Девушка, так называемая жена Ви, является иностранкой. Из надежных источников известно, что Девушка приезжая из России, так же она же и есть та дама, которая сорвала фан-встречу группы BTS. Что же нужно девушке от нашего Айдола? Кто она такая? И как отреагируют АРМИ на это заявление?! – Мы с Ви пристально слушали слова Нам Джуна.

- Джун? Что ты несешь? – Ви вскочил с кресла.

- Что я несу? Я перечитал эту статью раз 100, и уже знаю ее наизусть, но даже так я не могу понять, что ВЫ творите?! Вы хоть понимаете, какой шум подниматься? Что теперь делать?! – Нам Джун сильно повысил голос.

- Я решу все это – Ви опустил голову. – Я соберу пресс-конференцию и решу все сам! Я просто все расскажу!

***

С тех пор прошло уже три дня. Это были самые долгие и мучительные дни для меня. В блогах и фан-сайтах были лишь одни оскорбления в Адрес Ви, хотя по большей части в них задевали меня. Мы было жутко обидно, и так больно на душе от того, что эти три дня он совсем не улыбался. Улыбка, которая сводила всех с ума, которая могла в миг рассеять грусть – пропала! Ви не улыбался, лишь грустно смотрел в экран ноутбука, и что-то бубнил себе под нос. Каждое новое письмо от фанатки, как один большой удар! «Оппа! Я так разочарована в тебе! Не думала, что ты когда-нибудь начнешь встречаться с девицей, вроде неё! Ты хоть сам понимаешь, что ты ей даром не нужен! Ей лишь важны твои деньги и пиар! Оппа? Когда ты стал таким глупым? Когда тебя начали интересовать иностранки? Почему именно Русская? Как ты так можешь? Запомни, оппа! Запомни раз и навсегда! Ты Айдол, и принадлежишь лишь своим Армии! Если я или еще какая-нибудь фанатка увидит тебя с этой …… ты сам же и пострадаешь!!!! Думаешь, я тебе угрожаю?! Тогда ты совершенно прав! Это угроза! Так что запоминай все, сказанное мной! Запомни и намотай на ус! Твоя жизнь станет кошмаром, и существование невыносимым! И ОНА… она тоже пострадает из-за тебя! Я желаю тебе, бросить ее! И быть со мной! С АРМИ! Я одна из твоих Сасен-фанаток, так что не рискуй! Знай, оппа! Нас много, и все меня поддерживают!» - это письмо было самым большим из все пришедших за эти дни, так же и самым весомым в настроении Ви. Именно оно заставило улыбку ТэХена уйти!

***

Сегодня в обед будет собрана пресс-конференция. Я должна буду присутствовать и поддерживать Ви. Он скажет им, что я его невеста, а потом мы вместе будет выбираться из этой путаницы! Вместе!

*ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН* - это незнакомый номер, я подняла его стараясь поспешно ответить, пресс-конференция начнется через 2 минуты.

- Алло? Да?

- Алло, Дилана? – я услышала знакомый, мужской голос, по телу пробежала дрожь, что и помогло мне понять, кто же мне звонит.

- Здравствуйте, Дядюшка! Да, это Дилана… - мой голос задрожал, а во рту пересохло, я уже предвкушала ужас!

- Дорогая моя? Что происходит? Ты что, забыла свое предназначение?

- Что?! …- я опустила голову, поняв тему разговора. – Нет, господин!

- Тогда объясни мне то, что произошло вчера! Как мне это понимать?! – дядя все еще орал в трубку, а я лишь поникши отвечала.

- Простите…

- Даю тебе последний шанс! Если ты не справишься, я верну тебя в Россию. Я хотел сказать, что твои родители объявили тебя в розыск!

- Розыск? – спрашивая это, я не поднимала тона своего голоса. Конечно, я была не удивлена! Что они еще должны были сделать после того, когда я сбежала в другую страну! Мама… папа… я скучаю, но домой я не хочу!

- Да, через неделю после твоего отъезда, так что я думаю, что они будут рады видеть тебя! – даже через телефон я почувствовала, что на лице мужчины воцарилась улыбка.

- Что я должна сделать? – мой голос начал дрожать сильнее.

- Сейчас у ТэХена пресс-конференция. Я хочу, что бы ты всем сообщила, что ты его невеста, сделай что-нибудь такое, что может разозлить фанатов! Я хочу, что бы он пал! – последние строки, отец Ви проговорил с каким-то огорчением или же с неуверенностью… Слова дяди ударили мне в голову. Чувство, что в голове тысячи барабанов! Я облокотилась об стену и закрыла лицо рукой.

- Зачем!? – вырвалось с моих губ…

- Делай, как сказано! – громко крикнув в телефон, дядюшка выключился.

После завершения звонка, я начала раздумывать сказанное дядей. Я и сама собиралась поддержать Ви, когда он объявит всем, что я его невеста! И только сейчас, я поняла, что он пострадает от всего этого! Я не могу так больше! Я не хочу его уничтожать! Я хочу… его поддержать!

***

«Пресс-конференция начинается.» Собралось много журналистов и фанатов! Я …….. Просто Файтин!

Посыпалось куча вопросов, и Ви долго думал, на какой же из них ответить…

- «Скажи Ви, ты правда женат?»,

- «Кто эта мегера?»,

- «Оппа, ты понимаешь, что она разводит тебя, как лоха?!»,

- «ТэХен, правда, что эта девушка Русская, и это она сорвала вашу Фан встречу?»

- Прошу вас! Медленнее и терпеливее, я отвечу на все ваши вопросы! Итак… Дилана моя…

- Подруга по переписке! – я перебила Ви, чем обратила на себя внимание! Встав перед столом Ви я продолжила. – Думаю, раз я причина всей шумихи, я должна сама все объяснить! Я отвечу на все вопросы!

(Ж.) – Кто вы для Ви?

(Д.) – Как я уже сказала, я его друг по переписке!

(Ж.) – Друг по переписке? Можно нам историю?

(Д.) – Да, конечно! – я поймала на себе возмущенный и непонимающий взгляд Ви. Я просто отвернулась от него и продолжила. - Больше трех лет назад, когда Ви еще не был Айдолом, мы начали общаться. Нам обоим это очень понравилось, так что это продолжалось три года. Мы стали близкими друзьями. Несколько недель назад я прибыла в Сеул, и меня ограбили, Ви оказался единственным знакомым тут человеком, который оказал мне помощь!

(Ф.) – Не лги! Ты хочешь охмурить Оппу и забрать его из - группы.

(Д.) – Ох! Что за глупости! Я не собираюсь забирать или влюблять его в себя.

(Ж.) – Мы утверждаете, что вы друзья, тогда объясните, почему на вас парные кольца? Еще и обручальные?!

(Д.) – Оу, это просто! Да, это обручальные кольца. Я купила их для нас, что бы мы помнили друг друга и не забывали! Я хочу всегда быть частичкой его сердца!

(Ф.) – ЧАСТИЧКОЙ ЕГО СЕРДЦА?! ЗНАЧИТ, ТЫ ВСЕ ТАКИ ЛЮБИШЬ ЕГО?! – я вновь обернулась к Ви, парень с нетерпением ждал ответа на вопрос.

(Д.) – Конечно же, Люблю! - глаза парня округлились, и в них читалось недоумение. – Но, эта любовь, скорее как к Брату, а не как к парню!

(Ж.) – Значит, кольцо это просто сувенир?

(Д.) – Не совсем! Это напоминание, о друге! Когда Ви снимет кольцо, я узнаю, что он меня забыл! – я повернулась к Ви и посмотрела ему в глаза. ТэХен был напуган! По моей щеке покатилась слеза, после чего я встряхнула ее и начала говорить! – Я не хочу, что бы он меня забывал! – после всего сказанного я просто не могла оставаться тут! Я … не в силах… смотреть на него! Я выскочила из здания, я бы бежала и дальше, но дорогу перекрыла черная иномарка. Два бугая пригласили меня внутрь.

- Господин ждет вас! - я мирно села в машину и мы поехали в компанию. Меня встретил разъяренный дядюшка, который просто не мог сидеть на месте от возмущения!

- ЧТО ЭТО БЫЛО? Я ЖЕ ЯСНО ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НАОБОРОТ!

- Простите!

- Глупая, дура! Из-за тебя все пошло крахом!

- Зачем!? – я устала молчать! – Зачем вы так желаете его краха? Объясните мне, что он вам такого сделал? В чем будет ваша выгода, если ваш единственный сын будет страдать? Он не такой, каким описывали его вы! Возможно, он только с вами таков! Поймите! – я заметила усталость, и стыд на лице отца Ви. – Вы его отец! Так просто поддержите его! Просто, позвольте ему быть самим собой! И тогда всем станет намного легче!

- Думаешь, я не понимаю этого? – голос дядь стал более спокойным, но и уставшим! – Я хочу, что бы мой сын улыбался мне! Я просто хочу видеть его дома!

- Что?...

- Когда его мать ушла от меня, ТэХен возненавидел меня и отдался полностью пению и танцам! Потом появилась группа, и я его совсем потерял! Если он не сможет быть айдолом, он вновь вернется домой! – Слова дядя немного задели меня.

***

Я расстроенная вышла из офиса, и рванула в неизвестном направлении, что бы успокоить саму себя. В дали я увидела Ви. Он испуганно бежал в мою сторону и в один миг замер на месте! Парень что-то кричит, а я просто не слышу его. Я остановилась и прислушилась.

- Ма…ина!!! – маина?.... МАШИНА! – поняв слова парня, я резко обернулась и …

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.