Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 2. Описание объекта закупки и условий контракта






 

Услуг по оформлению территории муниципального образования «Город Гатчина» к Новому 2016 году должны быть оказаны в соответствии с настоящим Техническим заданием и приложениями к нему, определяющими объем, содержание услуг и другие, предъявляемые к ним требования, обеспечив их надлежащее качество.

Объект закупки включает себя услуги по изготовлению, доставке, монтажу и демонтажу конструкций «Объемно-пространственной композиции» (конструкции в виде фигур Деда Мороза и Снегурочки), «Световой подиум», подключению и обеспечению бесперебойной работы осветительного оборудования (точку доступа к электрической сети предоставляет Заказчик). После демонтажа «Объемно пространственная композиция» и «Световой подиум» передаются Исполнителем Заказчику.

«Объемно пространственная композиция» выполняется в соответствии с эскизом, приведенным в Приложении № 2 к Техническому заданию. Исполнитель вправе изменить по согласованию с Заказчиком конструкцию и внешний облик «Объемно пространственной композиции», направив запрос в письменном виде на бумажном носителе с приложенным перечнем изменений, предлагаемых для внесения в техническое задание.

Требования к товарам, использующимся при оказании услуг, установлены в Приложении № 1 к Техническому заданию.

Требования к значениям показателей товаров установлены заказчиком следующим образом:

1) c учётом требований к характеристикам товаров, установленных нормативными документами, определяющими производство, оборот и применение товаров на территории Российской Федерации (все требования к значениям показателей находятся в пределах (допусках), установленных соответствующими нормативными документами);

2) на основании мониторинга характеристик товаров, представленных на рынке различными производителями, декларирующими соответствие производимых ими товаров требованиям нормативных документов. Проведённый мониторинг технических характеристик товаров, показывает, что большинство производителей предлагает товары, соответствующие требованиям ГОСТ, ГОСТ Р, ГОСТ IEC, ГОСТ ИСО, СанПин, СНиП, ГН, ТР, СП характеристики которых отличаются от минимально и максимально установленных в сторону улучшения качественных и потребительских свойств.

При установлении требований к товарам, состоящим из нескольких компонентов (материалов), определяющих их функциональные, потребительские и экологические свойства, заказчиком устанавливаются, в том числе, требования к таким компонентам (материалам).

Все содержащиеся в техническом задании товарные знаки сопровождаются словами «или эквивалент». Эквивалентность (аналогичность) материалов (комплектующих и оборудования) определяется в соответствии с требованиями действующего законодательства.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.