Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорары с заковыркой.






Это особый раздел. В него вошли хорары, которые не просто дают ответ на вопрос, но еще и наполнены дополнительным содержанием, дающим отличные возможности для исследовательской работы. Если Вы, читатель, впервые соприкоснулись с методикой С.В.Шестопалова и являетесь впечатлительным человеком, то Вам лучше пропустить этот раздел, вернуться к нему, когда Вами будет набран опыт работы с этой методикой.

Эти карты можно смотреть не один раз, пробуя разные варианты подходов, наслаждаясь красотой астрологии и изящностью методики.

Если же Вы, читатель, любитель поразмыслить, любите головоломки, а кубик Рубика был Вашей любимой игрушкой, то смело начинайте этот раздел.

На эти вопросы, как и везде, даны ответы. Но это совсем не значит, что Вы придете к этим ответам именно таким путем. Может быть, у Вас будет свой путь в решении этих задач.

Удачи!

5.1. Делать ли кесарево сечение N 04.04.05?

(03.04.05 19: 30 Симферополь)

Сергей Васильевич на полях рукописи около этого хорара большими буквами написал:

“Этот вопрос правильней решать транзитами к гороскопу пациента.

Кроме того, решение здесь принадлежит ВРАЧУ, а не астрологу.”

Я совершенно с этим согласна и даже решила изъять эту карту из практической части. Потом прошло время и я снова приняла решение ее оставить. Я очень надеюсь, что все астрологи понимают степень ответственности, которая на них лежит, когда они работают с клиентом. Я привожу эту карту только с одной целью – показать изящность работы методики. Не более того …

3 апреля вечером мне позвонила знакомая астролог.

Она узнала, что N будут 04.04.05 делать кесарево сечение.

Операция плановая, решила посмотреть, что это за день для оперативного вмешательства, открыла Вронского и прочитала, что 25 лунный – это неудачный день для операции. Время перенести операцию еще было.

Итак, вопрос звучал - Надо ли N делать кеcарево сечение именно завтра (т.е. 04.04.05)?

Я добавлю еще, что операцию можно было перенести на день, два, но то, что делать ее необходимо – не обсуждалось. Анализируя карту, мы это увидим.

Луна находится в 4 доме, кверента волнуют роды квезита, состояние еще не родившегося ребенка и его мамы.

Распишем все аспекты карты. В вопросе прозвучало имя.

N - это 7 дом прямой карты, берем его как 1 дом.

Внимание!!! Мы работаем с производной картой. Обозначим ее ПК1.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.