Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера 7(5,12) 0 Меркурий 7(4,5,1,2)






{ 12 – 7(7) – 2- Меркурий, Венера}. 2-ук на заболевание

Вот здесь именно тот случай трактовки соединения, как негативного.

Давайте чуть подробнее на нем остановимся.

Соединение Венеры и Меркурия сходящееся.

А в расходящихся аспектах у этих планет есть квадратуры со “злыми” планетами.

У Меркурия с Ураном, у Венеры с Ураном и Марсом.

Меркурий не является элементом домов болезней.

Венера является управителем 12 дома. Она, вроде бы, относится к “добрым” планетам и ее соединение с Меркурием (считающимся нейтральной планетой), казалось бы, можно трактовать как доброе (для хорарных карт, считая, что это показывает пути лечения), но не в этом случае. Венера из расходящихся аспектов несет “поражение” от Урана 10(9, 10)XI и Марса 6(6) и является элементом (в данном случае управитель) дома болезней (12).

Я бы это назвала – передача “проблем” через соединение, она уже несет накопившиеся проблемы здоровья. Вот эта тонкость в работе (трактовке) соединений в медицинских вопросах “добрых ” планет, являющихся элементами домов болезней.

Допустим, что Венера не была бы поражена ни Ураном, ни Марсом, создавала бы с ними расходящиеся гармоничные аспекты, тогда это соединение мы бы трактовали как “доброе”, указывающее на пути лечения.

Если мы посмотрим на предыдущий хорар (“Класть ли сына в больницу”), то увидим, что за дома болезней отвечают все те же планеты, знаки.

Родителям было предложено СРОЧНО делать анализ крови ребенку.

На что они ответили, что в инфекционном отделении им сделали все анализы, там все в норме.

Человек так устроен, ему хочется надеяться на лучшее, пришлось сказать, что их сын пациент скорее не инфекционного отделения, а гематологии, чтобы это исключить, необходим развернутый анализ крови именно гематологического отделения.

У нас есть в городе сильный гематологический центр. Родители договорились с больницами, были сделаны нужные анализы…

Этот малыш стал пациентом гематологического отделения республиканской детской больницы. Все произошло во время.

Я не называю диагноза специально, но он подтвердился врачами, т.к. по хорару, да и по наталу, астрологи могут только давать рекомендации, но кто знаком с курсом медицинской астрологии Шестопалова С.В., тот и в хораре найдет достаточное количество указаний на это заболевание.

Положительные сходящиеся аспекты домов болезни говорят об успешном лечении.

Солнце 8(3, 4) 60 сход Уран 10(9, 10)XI

Луна 11(2, 3) 120 сход Плутон 8(11)I

Сход Солнце 8(3, 4)

Меркурий 7(4, 5, 1, 2) 60 сход Юпитер 5(7, 8)

Сход Нептун 10(10, 11)XII






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.