Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение






Господь никогда ничего не делает через ритуалы или одинаковым способом. Каждый человек индивидуален, и поэтому Господь относится к каждому индивидуально. Два освобождения не могут быть точь-в-точь одинаковыми. Если бы это было так, мы бы очень быстро стали полагаться на ритуалы, а не на Господа. Чем больше я принимаю участие в процессе освобождения других людей, тем более и более ощущаю себя всего лишь наблюдателем. Я просто слуга, и только Господь и Его сила изгоняет демонов. Я ничего не могу делать от себя и стремлюсь поступать только так, как говорит мне Господь.

" На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего, ибо что творит Он, то и Сын творит также". Иоанна 5: 19

Иисус оставил нам великолепный пример. Мы должны делать только те вещи, которые нам повелевает делать Отец. Если мы забудем этот принцип, то попадем в опасность глубокого заблуждения.

Я приведу вам один пример. Пару лет назад меня и Эланию попросили помочь в освобождении одной женщины, которая была колдуньей на протяжении многих лет. Мы молились и получили подтверждение от Господа в том, что мы можем пойти и помочь ей. Когда мы приехали, у нас был долгий разговор с этой женщиной. Наш друг начал процесс освобождения с молитвы. Потом он посмотрел на меня, спрашивая, что же делать дальше. Я объяснила ему, что сама не знаю, так как еще не получила руководства от Духа Святого. Мы должны были сидеть и ждать.

Прошел целый час, прежде чем Бог дал нам направление. Все, находящиеся в комнате, были довольно измучены ожиданием. Но мы не могли продолжать процесс освобождения без дальнейшего водительства Божьего. В то время я осознала, что это был экзамен, заданный нам Самим Господом. Необходимо заметить, что очень часто просто сидеть и ожидать является наиболее трудным для нас экзаменом, так как другие надеются, что мы будем давать направление к действиям. Те люди не ожидали от нас, что мы будем сидеть и ждать указаний от Господа, но, как результат нашего послушания, Дух Святой открыл нам все ключи, которые нужны были для успешного изгнания всех демонов. Наш друг и другие люди пытались освободить эту женщину от демонов несколько раз, И каждый раз они не достигали успеха. Мы всегда должны ждать Господа и слушать Его указаний.

Учитывая это, я не могу дать вам множество конкретных направлений, кроме некоторых мест из Писания. Вы всегда должны полагаться на Духа Святого и на Его руководство относительно каждого отдельного случая.

Место, где будет происходить освобождение

Это также область, которой зачастую придают мало значения. Во-первых, вы должны убедиться, что воюете на святой земле. Убедитесь в том, что вы знаете с кем воюете. Любой солдат попадет в большую проблему, если, вступив в бой, у него будет враг за спиной.

Если вы изгоняете демонов из кого-либо, удостоверьтесь, что этот человек находится в доме, в церкви или в офисе, который чист и посвящен Господу. Если вы должны идти к чему в дом, во-первых, вы должны убедиться, что не воюете в демонически зараженном доме. Я знаю много печальных случаев, когда люди не придавали особого значения этому вопросу.

Когда вы приходите к кому-либо в дом, будьте внимательны относительно всех домашних животных, находящихся том доме. Я знаю одного пастора, который вместе с другими, христианином пришел в дом к женщине, долгое время практиковавшей колдовство. Эта женщина, в буквальном смысле этого слова, воевала с другой колдуньей и, вероятнее всего, проигрывала. Ей было примерно пятьдесят лет, и она страдала от ужасных болей в груди и имела большие проблемы с дыханием.

Когда она позвонила пастору и объяснила ему ситуацию, то он и еще один брат из церкви сразу согласились приехать в ее дом для оказания помощи. Когда они приехали, то нашли эту женщину в очевидной стрессовой ситуации. Как только они стали связывать демонов, небольшая собака внезапно набросилась на них сзади, пытаясь укусить. Они должны были либо очистить собаку, либо убрать ее из комнаты. Практически у всех, занимающихся колдовством, домашние животные также обладаемы демонами. Эти демоны будут атаковать всякого, кто попытается причинить боль их хозяину, либо изгнать из него демонов.

Освобождение всегда должно происходить под контролем. Убедитесь, что все ваши соработники, занимающиеся освобождением, имеют правильные отношения с Господом. Очень много раз освобождение заканчивалось неудачей потому, что вместо христиан в процессе освобождении участвовали сатанисты, прячущиеся под маской христиан. Когда христианин пытается разобраться с демонами, находящимися в человеке, то сатанисты атакуют его сзади, пытаясь блокировать освобождение. Такие ситуации обычно заканчиваются полным крахом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.