Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Участники соревнований






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении II этапа Первенства России по мини-футболу (футзалу)

Среди юношеских команд (1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 гг.р.)

Межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад»

сезона 2015 – 2016 гг.

Санкт-Петербург 2015 г.

Настоящее Положение составлено в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о Первенстве России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 гг.р.) сезона 2015-2016 гг., утвержденным Бюро Исполкома АМФР и Исполкомом РФС.

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. II этап Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд МРО «Северо-Запад» (далее – Первенство) проводится в целях:

- популяризации и дальнейшего развития мини-футбола в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) России;

- пропаганды среди подрастающего поколения здорового образа жизни;

- повышения уровня спортивного мастерства юных спортсменов, специализирующихся в мини-футболе;

- подготовки резервов для профессиональных мини-футбольных команд и сборных команд России по мини-футболу;

- определения победителей и призеров Первенства.

 

II. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

2.1. Общее руководство подготовкой и проведением Первенства осуществляют Российский футбольный союз, Ассоциация мини-футбола России, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, МРО «Северо-Запад» и региональные федерации, ответственные за организацию турниров.

 

III. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Участниками Первенства являются юношеские команды 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 гг.р. – победители или призеры I этапа Первенства, проводимого региональными федерациями футбола (ассоциациями мини-футбола) в период с октября по декабрь2015 г.

3.2. Все участники соревнований обязаны быть внесены в единую информационную аналитическую систему Российского футбольного союза (ЕИАС РФС) с присвоением соответствующего номера – идентификатора.

Игроки должны быть занесены в ЕИАС РФС как учащиеся соответствующих ДЮСШ, СДЮШОР по футболу (мини-футболу) или как футболисты, проходящие подготовку в соответствующих группах мини-футбольных клубов Суперлиги и Высшей лиги Ассоциации мини-футбола России, футбольных клубах ФНЛ, РФПЛ и организаций физкультурно-спортивного направления. В случае отсутствия игрока в ЕИАС РФС и, соответственно, отсутствия у игрока номера – идентификатора, данный игрок к участию в соревнованиях не допускается.

В виде исключения, по решению МРО «Северо-Запад», допускается участие игроков, зарегистрированных в ЕИАС РФС за команды той региональной Федерации, которую представляет команда, участвующая в Первенстве.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.