Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. О проведении соревнований по гимнастике






РЕГЛАМЕНТ

О проведении соревнований по гимнастике

Среди общеобразовательных учреждений

Приморского района Санкт-Петербурга в 2015 – 2016 учебном году

 

 

Санкт-Петербург

2015 год

 


Соревнования по гимнастике (далее – соревнования) проводятся в соответствии с календарем спортивно-массовых мероприятий Приморского района Санкт-Петербурга на 2015 – 2016 учебный год, Положением о проведении Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга в 2015 - 2016 учебном году.

 

Цели и задачи

· популяризация и развитие гимнастики среди учащихся общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга;

· комплексное решение проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников; приобщения школьников к регулярным занятиям физической культурой и спортом и пропаганды здорового образа жизни;

· воспитания здорового и социально-активного подрастающего поколения;

· привлечения школьников к регулярным занятиям гимнастикой;

· определение сильнейших команд и учащихся среди общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга.

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 28 января 2016 года на спортивной базе ГБОУ школа № 630 по адресу: ул. Мебельная д.21 корп.2.

Начало соревнований согласно графику.

Руководство соревнованиями

Общее руководство осуществляется администрацией Приморского района Санкт-Петербурга.

Организатор соревнований СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района» (далее – Центр спорта).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК).

 

Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга, сформированные из учащихся 2003 – 2004 г.р.(школы, гимназии, лицея и т.д.).

Все участники должны иметь медицинский допуск к соревнованиям. Записки с разрешением от родителей НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Состав команды – 10 учащихся (5 мальчиков и 5 девочек). Каждое ОУ выставляет только одну команду.

Участники соревнований должны соблюдать Положение о проведении Спартакиады и настоящий Регламент, а также своевременно подать Заявку на участие в соревнованиях.

Участники, не допущенные к участию в соревнованиях по медицинским показателям, не имеют право принимать участие в соревнованиях.

Участники, не внесенные в заявку команды, не имеют право принимать участие в соревнованиях за данную школу. Учащиеся, отчисленные из общеобразовательного учреждения, за команду которого они выступали, не имеют право выступать за данную команду с момента издания приказа директора учреждения об отчислении.

Каждая команда должна иметь своего официального представителя (руководителя), который несет ответственность за соблюдение участниками команды техники безопасности и правил соревнований.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.