Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства Сторон






4.1. Обязательства Подрядчика:

4.1.1. Выполнить все работы по содержанию городского тоннеля по проспекту Салавата Юлаева в 2015 году в объеме и сроки, предусмотренные Контрактом и Приложениями к нему.

4.1.2. Выполнить работы на свой страх и риск.

4.1.3. Выполнить работы с надлежащим качеством.

4.1.4. Устранить дефекты, возникшие в результате некачественного выполнения работ за собственный счет и в сроки, установленные Заказчиком.

4.1.5. Выполнить своими и привлеченными силами и средствами качественно и в установленный срок работы, предусмотренные п. 1.1. Контракта.

4.1.6. Ежедневно осуществлять обследование закрепленного Объекта содержания, с целью устранения вновь образовавшихся разрушений.

4.1.7. Обеспечить целевое и эффективное использование финансовых ресурсов, выделяемых Заказчиком на выполнение работ.

4.1.8. Своевременно, по требованию Заказчика и в установленные им сроки, представлять информацию для подготовки бухгалтерской, статистической и иной установленной формы государственной отчетности.

4.1.9. Информировать Заказчика о чрезвычайных ситуациях, произошедших на обслуживаемом Подрядчиком Объекте.

4.1.10. На срок действия Контракта взаимодействовать с подразделениями ГИБДД, МВД и другими органами исполнительной власти, учреждениями и организациями, осуществляющими контроль за состоянием Объекта и выполнением Контракта;

4.1.11. Обеспечить на месте производства работ выполнение необходимых мероприятий по технике безопасности, пожарной безопасности, правилам дорожного движения, охране окружающей среды.

4.2. Подрядчик вправе:

4.2.1. Получить оплату за выполненные качественно и в установленные сроки Работы в соответствии с условиями Контракта.

4.3. Обязательства Заказчика:

4.3.1 Обеспечить контроль за выполнением Работ, предусмотренных п. 1.1., в установленные Контрактом сроки.

4.3.2. Обеспечить контроль за устранением недостатков при выполнении Работ Подрядчиком, выявленных Заказчиком по Контракту, в установленные Заказчиком сроки.

4.3.3. Принять Работы, выполненные Подрядчиком в установленном порядке с надлежащим качеством согласно условиям, предусмотренным Контрактом.

4.3.4. Оплатить в соответствии с условиями Контракта выполненные Подрядчиком и принятые Заказчиком Работы в соответствии с разделом 2 Контракта, исходя из стоимости Работ, определенной п.2.1. Контракта

4.4 Заказчик вправе:

4.4.1. Обеспечить непрерывность финансирования Работ на весь период действия Контракта.

4.4.2. Отказаться от оплаты выполненных Подрядчиком Работ в случае несоблюдения им обязательств по Контракту.

4.4.3. В любое время проверять ход и качество Работ, выполняемых Подрядчиком.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.