Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок приема и оплаты выполненных Работ. Экспертиза






5.1. Подрядчик сдает, а Заказчик принимает фактически выполненные Работы и представляет на подписание:

- Акт о приемке выполненных Работ;

5.2. Заказчик производит оплату в форме безналичного расчета, на основании Акта о приемке выполненных Работ, по мере поступления бюджетных средств, в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2015 год, не позднее 31 декабря 2015 года.

5.3. Заказчик осуществляет оплату за выполненные Работы путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.

5.4. Ежемесячная приемка Работ производится до 25 числа каждого месяца и оформляется Сторонами соответствующими документами.

5.5. Промежуточная приемка выполненных Работ Заказчиком не снимает с Подрядчика ответственность за сохранность данных Работ до момента окончательной их приемки.

5.6. Подрядчик должен за свой счет обеспечивать поддержание выполненных Работ в том же состоянии, что и на момент промежуточной приемки.

5.7. Подрядчик обязан при сдаче объемов выполненных Работ предъявлять возврат стоимости демонтированных материалов, не пригодных для дальнейшего использования в случае возможности их реализации.

5.8. Для проверки предоставленных Подрядчиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться заказчиком ___________________ (своими силами/ с привлечением экспертов, экспертных организаций – указать необходимое).

Для проведения экспертизы выполненной Работы эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Заказчика и Подрядчика дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения Контракта и отдельным этапам исполнения Контракта. Результаты такой экспертизы оформляются в виде заключения. В случае, если по результатам такой экспертизы установлены нарушения требований Контракта, не препятствующие приемке выполненной Работы, в заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения.

В случае привлечения заказчиком для проведения экспертизы экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке результатов отдельного этапа исполнения Контракта либо выполненной Работы должны учитываться отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.