Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние Урана на профессию






 

Уран представляет собой проецируемую точку бессознательного, но в сознание человека привносит весьма символические картины и импульсы, возникающие как наяву, так и во сне. Эта характерная сила формирования образов рождает интуицию и вдохновение, вспышку творческой силы (вместе с Марсом), ученых и изобретателей, поэтов и артистов, музыкантов и художников, государственных и политических деятелей, религиозных реформаторов и революционеров.

Уран, проецируя сознание человека, приносит ему частицы Вселенной, идеи и образы из Информационного Поля Космоса, которые после трансформации, посредством творческого импульса, смущая и возмущая, потрясая и стимулируя человеческие души, вдохновляют или извращают умы людей, создавая на Земле гениев и безумцев, анархистов и реформаторов и так далее.

Уран — символ внезапности и неожиданности, оригинальности и эксцентричности, непредвиденных поступков и действий, различных перемен и изменений, переломов и перестановок как положительного, так и негативного толка. Под его влиянием происходит переоценка прежних и настоящих ценностей, предвидение будущих.

Именно Уран является " виновником" нашего атомного века, века технического бума, информатором всего, что уже наступает и что еще только будет, реформ и преобразований, всего революционного и прогрессивного.

Под его опекунством находятся все изобретатели, конструкторы и рационализаторы, все исследователи и первооткрыватели, люди науки, техники, мира искусства, астрономы, астрологи, гениальные властелины и полководцы, мыслители и философы, мудрецы всех рангов и направлений, психологи и социологи, гипнологи и психотерапевты, врачи и целители, биорадиологи и магнетологи, метафизики и алхимики, вся великая плеяда оккультистов и парапсихологов.

Основные сферы и области, куда Уран направляет наших современников, — астронавтика и космонавтика, кибернетика, бионика, ядерная физика и электроника, радиовещание и телевидение, все виды связи и транспорта, революционно-прогрессивное движение и все социально-политические пертурбации.

Тот сильнейший и могущественнейший перелом во взглядах и мнениях, убеждениях и мировоззрении как отдельного человека, так и целых обществ, племен, народов является " чистейшим рукоделием" и творчеством Урана совместно с Плутоном. В гороскопе любого революционера видно, как и почему его дух направлен на то, чтобы вызывать бунты и мятежи, волнения и беспокойство, восстания, революции и войны, потрясающие и разрушающие старый мир до основания и дающие возможность построения нового, прогрессивного, нам еще неизвестного и незнакомого.

Именно Уран заставляет народы бороться за свободу, независимость, самостоятельность, решать свои внутренние проблемы без вмешательства извне, со стороны. И не только народы, но и отдельные люди, племена, касты, группировки, расы и континенты. Он заставляет бороться против существующих старых, гнилых порядков и законов, традиций и привычек, против господствующих каст тирании и деспотизма, мещанства и бюрократизма, против автократических диктатур одного узурпатора. Уран, поддержанный Плутоном, смело идет своей собственной дорогой.

" Уранцы" ярко выделяются из общей массы людей своими оригинальными мыслями, идеями, экстравагантным поведением, действиями, воплощением своих идей и планов в практические дела, реальные вещи. Все важнейшие цели жизни " уранца", поддерживаемые страстным желанием, осуществляются с неиссякаемой силой и чудовищной энергией, чему способствует его организаторский талант, творческий импульс, оригинальность. " Уранец", являясь представителем будущего космического века Водолея, интуитивно чувствует факт перелома и перехода человечества в следующую эпоху. Поляризация всего человечества происходит бесповоротно, и космический век Водолея со своим доминантом Ураном будет господствовать следующие две тысячи лет, пока его не заменит космический век Козерога с его доминантам Сатурном.

Эволюция человеческой цивилизации и духа продолжается, духовные и материальные ценности будут переоценены. Сильный и духовно высоко развитый " уранец" является главным представителем будущей эпохи, главным героем всех настоящих и будущих перемен, ибо он сегодня на целую голову выше своих современников и одной ногой уже вступил в космический век Водолея.

Неустрашимый дух " уранца", становясь все более смелым, отважным, храбрым, доведет нас до полной и блестящей победы. Он действует независимо от взглядов и мнений других людей. Думает только собственной головой, собственным умом, возмущая всю мещанскую и бюрократическую среду с ее непригодным жизненным укладом и понятиями, эгоистичностью и корыстностью, не боясь при этом преследования с их стороны. Правда, " уранцы" тоже не ангелы, а только люди, со своими негативными чертами характера и нрава, один из которых — никогда не задумываться и не заботиться о последствиях своих слов и действий. А " уранцы" более мелкого формата и калибра (такие тоже есть) имеют тенденцию к спорам и ссорам, противоречиям и разногласиям, к раздору и разладу с окружающим миром. Но это, как правило, лишь последствие неблагоприятной конфигурации с другими планетами и элементами гороскопа, которая и в природе вызывает различные катаклизмы — землетрясения, наводнения и прочее.

Плохой аспектариум Урана рисует на карте жизненного пути индивидуума большие и острые кривые, даруя ему внезапные перемены и изменения, переломы и перестановки как в жизни, так и в судьбе, вызывая различного рода и характера возмущения и расстройства в человеческой душе, нарушения нормального образа жизни в семье, конфликты, разлад, развод, овдове-ние; на службе — падение или низвержение с занимаемого высокого государственного поста и так далее.

Особенно важно следить за перемещением по небосклону транзирующего Урана, благоприятный аспект которого увеличивает его благосклонность во всех делах индивидуума. В такие периоды человек должен браться за новые, важные, оригинальные и необычные мероприятия, совершать деловые поездки, путешествия, проявлять активную деятельность в сфере общественных реформ, гуманность ради будущих благ окружающего мира, народа, всего человечества.

Неблагоприятная конфигурация, особенно со зловредными планетами, будет создавать возможность для внезапного несчастного случая. В эти периоды человек должен быть осторожен в работе с острыми предметами, инструментами, огнестрельным оружием, электрическими приборами, аппаратами, машинами и транспортными средствами, остерегаться обострения отношений с близкими и родными, соседями и коллегами, не доверяться противоположному полу, не вступать ни в какие группы, общества, союзы, не совершать помолвку, бракосочетание; избегать любых компаний, вечеринок, а также сотрудничества, соавторства, новой дружбы и знакомства, новых связей и контактов; не начинать новых дел, новых предприятий.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.