Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы Ренолоков






Здесь будут описаны основные вариации Ренолока. Для этого я продемонстрирую 5 популярных колод Ренолоков. Также я распределю их по типам.

Тип 1: Демон Ренолок

Следующие 2 колоды содержат демонов. Вот первоначальная колода от Rase:

Более новая и усовершенствованная версия была опубликована в 42-ом мета-отчете от Tempostorm. Вот эта колода:

 

Обе колоды используют Призывателя Бездны для его комбинации с Мал’Ганисом. В колоду от Tempostorm также добавлен Страж Ужаса (вместо Горного Великана). Суть таких добавлений в том, чтобы получить сильный стол к концу игры. А «бесплатного» Мал’Ганиса вполне может хватить, чтобы выиграть игру.

 

Если вы играете против Ренолока, и он поставил Прзывателя Бездны, то, скорее всего у него есть Мал’Ганис в руке. Против него оставляйте Опытного Охотника, либо кидайте немоту.

 

Тип 2: Фойген и Сталагг

Комбинация с Призывателем Бездны не всегда помогает вам захватить стол. Поэтому игроки стали искать другие способы. Следующие 2 колоды содержат Фойгена и Сталагга.

 

Очень популярная колода Ренолока на Hearthpwn была создана Тайванским игроком Peter:

 

Похожая, но более новая версия колоды от Ereshdhmofo:

Эти 2 колоды содержат Фойген/Сталагг комбо, которая создает 3 угрозы (или, как минимум 2), вместо Мал’Ганиса (или неожиданного Стража Ужаса). В настоящее время вам стоит ожидать много Ренолоков с такими картами. При игре Ренолоком с Фойгеном и Сталаггом убедитесь, что у врага нет немоты для 2 части комбо. В зеркальном матче полезно удержать комбо, пока враг сам не поставил его (в худшем случае враг получит 11/11, вы же сможете получить 2 таких существа).

Недавно Thijs сделал колоду с Фойгеном и Сталлагом, которая хорошо противостоит аггро. Он избавился от Сильваны Ветрокрылой, Демонического Гнева и Вытягивания Души, чтобы добавить Щитоносца Сен’Джин, Кислотного слизнюка и Ментального Техника:

Тип 3: Комбо Ренолок

Другой подход был применен в колоде Dog’a, которая использовалась на его стриме на высоких легендарных рангах:

Он убрал Демонический Гнев, Бранна и такие тех карты, как Заступница cин’дорай, и Служитель Земли, чтобы добавить стандартное комбо Чернокнижника на 20 урона с Лироем Дженкинсом, Переполняющей мощью и Безликим манипулятором. Это комбинация стоит 11 маны и сначала ее нужно удешевить с помощью Тауриссана.

Это тип, вероятнее всего, наименее используемый сейчас, но также и наиболее неожиданный, так как все еще играет Фойгена и Сталагга. Если вы играете против Ренолока, то использование им Демонического Гнева, Бранна, как правило, исключает применение комбинации с Лироем против вас. Однако будьте начеку, ведь здесь изменены всего 3 карты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.