Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарольд Рейли - Безлекарственная терапия. Рецепты Эдгара Кейси






 

Будущее Земли

Harold J. Reilly, D. Ph. T., D.S. and Ruth Hagy Brod

 

The Edgar Cay ce Handbook for Health Through Drugless Therapy

Гарольд Дж. Рейли, Рут Хэги Брод

 

Безлекарственная терапия

Рецепты Эдгара Кейси

 

A.R.E.®Press, Virginia Beach, Virginia, Будущее Земли Санкт-Петербург 2005

 

Гарольд Дж. РейЛи и Рут Хэги Брод

БЕЗЛЕКАРСТВЕННАЯ ТЕРАПИЯ. Рецепты Эдгара Кейси. Предисловие Хью-Линна Кейси. Пер. с англ. Цветковой О. А. — СПб.: Будущее Земли, 2005. — 448 с.

 

ISBN 5-94432-049-4

 

Вы держите в руках уникальную книгу. Ее уникальность в том, что здесь собраны впервые опубликованные на русском языке бесценные рецепты и методики лечения самых разнообразных заболеваний, данные величайшим ясновидящим и целителем 20 века Эдгаром Кейси. Его пороческие способности можно сравнить разве что с даром предвидения великого Нострадамуса.

Благодаря рецептам, которые Кейси давал в состоянии транса, были излечены десятки тысяч пациентов. Этот удивительный человек за всю свою практику не совершил ни одной профессиональной ошибки. Способы, методики лечения и рецепты Эдагара Кейси в дальнейшем были подтверждены современными научными исследованиями.

Автор книги, Гарольд Рейли — один из самых выдающихся физиотерапевтов мира, который уже в течение многих лет успешно применяет в своей практике методики и рецепты, данные величайшим пророком и просветителем нашей современности, Эдгаром Кейси.

 

Напоминание читателям: Прежде чем прибегнуть к тем или иным средствам и упражнениям, описанным в этой книге, вам обязательно следует проконсультироваться с врачом и ни в коем случае не пытаться применять их без полного согласия врача. Кроме того, важно не прерывать лечение и не нарушать диету, которые вам назначены.

Посвящается Бетти, которая, как я считаю, была послана мне самим Эдгаром Кейси, дабы помочь в работе, сделавшей возможным издание этой книги.

Гарольд Дж. Рейли

 

Посвящается Альберту, возлюбленному мужу, другу и партнеру, благодаря которому все становится возможным.

Рут Хэги Брод

 

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

 

ISBN 5-94432-049-4 ISBN 0-87604-215-9

© «Будущее Земли», 2005 © 1975 by Harold JL Reilly

 

 

«Это значит, что дух, душа, элементы действующих в природе сил используют определенные части нашего тела в качестве своего храма в период проживания нами жизни на земле». {311-4)

 

«Любое лечение осуществляется из Единого Источника. Будь то диеты, упражнения, лекарства или даже применение скальпеля — все должно делаться ради того, чтобы пробудить в организме те силы, которые помогали бы ему восстанавливаться, иными словами, пробудить в нем осознание Сил Создателя, или Бога». (2696-1)

 

«... каждый месяц, как минимум одну неделю, нужно посвящать облагораживанию, поддержанию и регулировке организма, чтобы организм оставался молодым в умственном и в физическом отношении, а также в своем назначении. Но это не значит, что человек должен тратить всю эту неделю только на это». (3420-1)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.