Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 34. Объявление.




Время неумолимо близилось к собранию, а Лухан так и стоял возле двери с покоившейся на ручке вытянутой рукой, не решаясь открыть дверь и встретиться с ДжонИном. Рука Лэя легла на его плечо.
- Лухан-а, подвинься, - Исин немного отодвинул Лу и, открыв дверь, выглянул в коридор. Кай спал, прижав колени к груди и пристроив голову сверху. – Спит…
Лу, чуть улыбнувшись, только кивнул китайцу и быстро выбежал из комнаты. Подождав, пока фигура Лухана скроется за поворотом, Исин наклонился над спящим ДжонИном.
- Кай. Вставай, - позвал Лэй, теребя ДжонИна за плечо.
- Лухан! – крикнул кореец, распахивая глаза и хватаясь за руку на его плече. На миг в его глазах читалась надежда, но она угасла так же быстро, как только Кай осознал, что это не его хён. – А…Исин…Прости, - отпуская его руку, промямлил ДжонИн.
- Нам пора на собрание, помнишь? – протягивая Каю руку, помогая встать, сказал Лэй.
- Угу.

Когда ДжонИн с Исином зашли в зал, он уже был битком забит трейни. Лэй сразу растворился в толпе, а Кай начал искать каштановую голову хёна. Обсматривая зал, он наткнулся на Криса с Чанёлем, как всегда о чем-то бурно спорящих; Дио, которого сзади обнимал Сухо, положив голову ему на плечо и что-то быстро говоря ему на ухо, от чего щеки Кёнсу заливались румянцем; а вот и Исин, недавно оставивший Кая, с Сехуном, держась за руки, обсуждали, скорее всего, возможную тему сегодняшнего собрания; БэкХён перебирает в своих безумно красивых пальцах иссиня-черные пряди Тао, и, Кай готов поспорить, Цзытао мурлычет от удовольствия… Все его друзья счастливы. Они любят, и любимы. В сердце ДжонИна больно кольнуло. Ведь и он любит… А Лухан? Хотелось плакать. Громко, навзрыд, кричать и сметать всё на своём пути. Но нет. Сам ДжонИн – язвительный и холодный принц – заплачет у всех на виду? Будет лучше скрывать еще детскую душу за маской ледяной неприступности. Только с Луханом он мог быть самим собой, но и его у него забрали. «За что, судьба?» - задавался Кай вопросом, но вопрос так и остаётся без ответа.
ДжонИн еще раз пробежался глазами и заметил Лу только в самом конце зала, старательно пытающегося спрятаться за каким-то высоким пареньком. «Глупыш» - подумал кореец, делая шаги навстречу хёну. Вдруг послышался противный писк микрофона и по залу прошлась волна бурного перешептывания, и кореец остановился. Придётся Каю подождать.
- Здравствуйте! – пробасил директор в микрофон, и трейни похлопали в знак приветствия. – Перейдем сразу к делу! Мы отпустили вас на каникулы для того, чтобы выбрать из всех трейни тех, кто лучше всего готов к дебюту, - оптимистично проговорил он. В зале повисла тишина. Все с ожиданием смотрели на невысокого роста фигуру в тёмном костюме, белой рубашкой и красной бабочкой. ДжонИн тоже с нетерпением ждал вердикта, хоть и был уверен в своем успехе. Не зря же он 6 лет усердно пахал?
- И этими счастливчиками стали…, - Кая всегда бесила эта пауза, по сути, никому не нужная, но чертовски интригующая.
- Ким ДжонИн! – рядом стоящие трейни начали его поздравлять, на что кореец лишь ухмыльнулся, а его взгляд сразу устремился на Лухана. Даже издалека Кай увидел его лишь секундную, но теплую улыбку, полной радости за своего донсэна. Электрический разряд прошёл через сердце и разлился приятным теплом по венам. Ведь есть еще надежда?
- Лухан! – Кай, всё так же не отрывавший взгляд от хёна, заметил, как тот, явно шокированный, повернулся к нему, но, встретившись взглядом с ДжонИном, резко отпустил голову. Они в одной группе – это главное!
Через минуту к Лухану подошёл Исин и принялся его поздравлять и обнимать. «Мой…» - только и пролетело в голове Кая, он и сам не заметил, как сжал кулаки. Ревнивый собственник. Он всегда был таким, и делиться дорогим и любимым – не его прерогатива.
- Хуан Цзытао! – всё тот же довольный голос директора. «Вот и третий участник. Интересно, сколько нас всего будет?» - ДжонИн перевел взгляд на Тао, который от счастья крепко сжимал БэкХёна в своих объятиях.
- Пф…, - фыркнул ДжонИн, но мысленно добавил: «Я тоже так хочу».
- Ким Чондэ! - Чен расплылся в довольной улыбке, и Сюмин похлопал его по плечу. Чондэ скрестил пальцы, по-видимому, молясь, чтобы и его друга взяли в эту новую группу.
- О Сехун! Чжан Исин! – Сехун с Лэем переглянулись и, дав друг другу «пять», крепко обнялись. «Так, Исин был шестым. До Super Junior-хёнов еще маловато, но все равно большая группа…» - рассуждал кореец.
- Ким Минсок! – всё так же жизнерадостно пропел имя Сюмина директор. Минсок с Ченом тоже обнялись. «Устроили тут Free Hugs» - бесился Кай.
- До Кёнсу! Бён БэкХён! Ким Джунмён! – БэкХён радостно завопил и чуть не запрыгнул на Цзытао, который залился радостным смехом. «Десять!».
- Довольно большая группа, не правда ли? – хохотнул директор. – Но это еще не всё! Последние участники этой группы…У Фан и…, - и снова эта злополучная пауза. Кай абсолютно уверен, что сердцебиение Криса на время приостановилось и он крепко сжал ладонь Чанёля. Да и рыжий весь побледнел, с ожиданием уставившись на директора.
- Пак Чанёль!! – башенки счастливо переглянулись, а по залу прошлась волна негодования. – Не расстраивайтесь, мои дорогие. Старайтесь усерднее и, возможно, в следующем году удача будет на вашей стороне! Прошу трейни, чьи имена не были упомянуты, остаться здесь для дальнейших новостей, а двенадцать счастливчиков, могут разойтись по комнатам. Собрание с вами будет в 18: 00 в 112 кабинете на 1-ом этаже.

Все двенадцать вышли в коридор. Кай стоял чуть поодаль, как и Лухан, только с другой стороны. Все начали друг друга поздравлять.
- Давайте отметим! – закричал Чанёль.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.