Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ocean Park.






Как добраться: на метро едете до станции «Admiralty» (красная и синяя ветки), идете на выход, обозначенный буквой «В». (если ехать с пика Виктории на автобусе №15, остановка «Admiralty», далее спускаетесь в метро и ищете выход «В», так проще.)
Выход «В» выведет вас прямо на остановку автобуса №629 до Ocean Park. Автобус идет без остановок, время в пути 15 мин.
Покупаете в кассе билет, (карточки принимаются), на входе берете карту парка и вперед.
Еще одна важная деталь: при покупке билета вам выдадут три талона (Cash coupons) на которых написано 10$, 10$, 30$ - это деньги внутри парка на которые вы можете покупать что угодно в кафешках парка. В стоимость билета входят все аттракционы, так что больше платить ни за что не придется (кроме сувениров). Еще совет: не ездите на водном трамвае (не помню как правильно называется) на картинке показано, что он идет под водой, на самом деле по обычному тоннелю, поэтому лучше выберите фуникулер.
Времени в парке у меня ушло 2, 5 часа без дороги – это при условии, что я один и на аттракционах я не катался (после Сеульских они мне показались неинтересными). Поэтому если аттракционы или вы с детьми – прибавляйте смело еще часа полтора.
Цены:
Автобус 10, 5НК туда плюс 10, 5 обратно
Билет 320НК

Единственно- если добираться до Осеan Park c Queen's Road East, то можно воспользоваться автобусами 6А, 6Х и 666.


Улица со всякой электроникой Sai yeung choi.

ООООО, на ее поиски я потратил мнооого времени, т.к. знал только название станции метро.
Как добраться: красная ветка метро, станция " Mongkok", выход D3. Все.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.