Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. - Хаха. Я же говорил, что твой Реал играть не умеет, а ты меня не послушала – произнес Матвей






- Хаха. Я же говорил, что твой Реал играть не умеет, а ты меня не послушала – произнес Матвей. Когда закончился матч. Дааа, Реал меня подвел. Проиграли со счётом 3: 2 Барселоне, а мне теперь желания выполнять.

- Ой, да не с большим то отрывом выиграли эти кульгавые. Последний гол чисто из-за случайности.

- Ага. Так всегда говорят продувшие – сказал он и показал мне язык.

Я постепенно начала закипать со злости.

- А ты только и можешь, что над девушками ржать – сжав кулаки произнесла я.

- А ты так и не можешь признать свой проигрыш – он тоже решил не сдерживать свое эмоции.

- А ты придурок, но я ж молчу – рявкнула на него я.

- А ты хочешь в этом доме остаться на всегда, только трупиком – рявкнул он, приближаясь ко мне.

- А ты настолько сильный, что только девушкам угрожать и можешь – как же он меня начинает бесить.

- Ой, нашлась мне девушка – сказал он, и на его лице появилась ухмылка.

- Ой, нашелся мне парень. Ты себя вечно как истеричка ведешь, а не парень - огрызнулась я и пошла в свою комнату. А ведь всего пару часов назад я надеялась на то, что смогу с ним нормально общаться. У нас вроде как даже что-то общее нашлось, но видимо не судьба.

Я подошла к зеркалу. Да, что же со мной произошло? Год назад я была совершенно другой. Блондинка с карими глазами и характером, как у пацанки, много друзей и вечный позитив, а сейчас… Кажется, что после смерти родителей и сестры я совсем не та. Сейчас на меня смотрела синеволосая девушка с карими глазами, но в них не было… ничего… Другом, если и можно назвать, так только Артема. И мой позитив превратился в вечные сопли слюни. А если кратко, то кажется я просто потеряла себя.

Тут раздался стук в дверь и после в комнату зашел Матвей. ОН немного постоял возле двери, а после подходя ко мне произнёс:

- Может давай заключим мировое соглашение и пойдем вечером к примеру в клуб вместе? Считай, что это и есть мое желание – одной мне это кажется или реально только что Мотя меня пригласил куда-то?

- А, ну, если после этого мой труп не найдут в какой-нибудь подворотне, то я только «за» - ответила я и взглянула на него. На его лице появилась милая улыбка против которой не устоять.

- Я не собираюсь ничего с тобой делать, просто пойти вместе в клуб, выпить чего – нибудь, развеется – ответил он и протянул мне руку – Мир? – я сначала стояла и не знала, правда ли он сейчас хочет мира или это только на ближайшие пять минут, а после пожала его руку и ответила:

- Мир, сосед – он улыбнулся и добавил тоном бабника:

- Может закрепим поцелуем наш мир?

Я на это лишь легонько толкнула его рукой в плечо

- Ауч, женщина, откуда в тебе столько силы?

- Каши утром поела – сказала я показывая ему язык.

- А меня не позвалааааа – тоном обиженного ребенка ответил он.

- А ты не заслужил.

- А я ведь и обидится могу – ответил он.

- Сейчас кто-то пойдет в клуб один – произнесла и улыбаясь пошла к шкафу для выбора наряда.

- Ладно, ладно, чего сразу кипятиться то – и снова его улыбка чеширского кота – Помочь с выбором наряда, миледи? – последовал мне вопрос.

- О, мисье, буду весьма признательно – ответила я, когда он приблизился к шкафу я добавила – если вы выйдете из сея обитель, чтобы миледи смогла привести себя в подобающий вид.

- О, миледи, вы не поверите, но я весьма хорош в этом деле.

- ООО, нет. Вали отсюда.

- Эх, стоило попробовать – но парню повезло ибо когда я кинула в него подушкой, он уже скрылся за дверью.

***

- Вау, Аня, ты просто очаровательно выглядишь – сказал Матвей, рассматривая меня с ног до головы.

Сегодня я решила не изобретать ничего нового, поэтому остановилась на классическом, черном цвете, тем более что он подходил к моим, теперь уже синим волосам. Черные джинсы с завышенной талией и топ с декольте, открывающий часть живота, прекрасно смотрелись на моем подтянутом теле. Что бы не выглядеть слишком вульгарно, я накинула удлиненный пиджак, так же черного цвета. Подобрав пару украшений и надев любимые лодочки, я осталась довольна своим образом.

- Спасибо – поблагодарила я парня – ты тоже классно выглядишь – на парне были надеты тёмные джинсы, кроссовки, черный пиджак и белая майка.

- Ну, раз ты оценила, то я на все сто процентов уверен, что мы с тобой разобьем сегодня пару сердец. Ну, что компаньон, готова? - спросил парень.

- Готова – ответила я и мы отправились в клуб.

Вот мы уже подъехали к клубу. На входе нас даже не останавливал охранник. Стоящие на входе в клуб любители потанцевать и развеяться на это люди отрицательно загалдели.

- Чего запищали, девоньки? – серьёзным голосом произнес охранник, на что окружающие лишь начали высказывать, что их не устраивает. Я не выслушала и половины, так как Матвей завел меня внутрь. По ушам сразу же ударила громкая музыка. Ох, не привыкла я к такой обстановке. Клубы – это не мое.

- Итак, мадмуазель, чего изволите? – спросил у меня Мотя.

- Мартини – ответила я парню и улыбнулась, когда передо мной стоял мой заказ.

- Ну, что ж прелестная леди, за вас – произнес свой тост Матвей, прежде чем в его организм попал виски со льдом.

Уже через час я испробовала достаточно алкоголя для того, чтобы перестать контролировать свои действия. Мотя в это время танцевал с какой-то блондинкой, а мне больше ничего не оставалась, как хоть раз за последние два года повеселиться.

Выпив еще один коктейль, я пошла на танцпол в отличном распоряжение духа. Двигалась в такт музыки. Видели б меня мое близкие. Я погрузилась в мысли о семье и вырвать меня из них смогли лишь руки, которые легли на мою талию и прижали меня ближе к себе.

- Привет, малышка – произнес хриплый мужской голос – не хочешь развлечься? – спросил он.

- Привет – пьяным голосом пролепетала я – нееет, я хочу танц… танцевать – язык заплетался и мне было трудно говорить.

- А давай потанцуем вместе, а после я тебя отвезу в одно интересное место – милым голосом произнес незнакомец.

- А это гдеее? – спросила я парня, поворачиваясь к нему лицом. А он симпатичный, я бы даже сказала красивый. Блондин, выше меня, голубые глаза, просто загляденье.

- А это не тут, но тебе там понравиться – ответил он и улыбнулся.

- Хм, если мне понравиться там, так же как понравился ты, то…Ик… вот – чего т алкоголь все мысли в голове перепутал.

- Красивая, пьяная, милая девушка. Детка, ты мне нравишься все больше и больше.

- А ты ей нет – ответил голос с боку.

- Ой, Мотяяяяя – растянув руки для объятий и пойдя в его сторону, я не просто повисла у него на шее, а спотыкнувшись повисла на нем, хотя, если б не его руки, вовремя ухватившие меня за талию, то сейчас бы я не на нем висела, а обнималась с холодным полом.

- Ты вообще кто? – спросил симпотяжка глядя на меня и Матвея.

- Я тот, кто тебе морду набьет, если ты сейчас же не свалишь отсюда – сказал Матвейка парню, а после, глядя мне в глаза сказал – малышка, тебя и на пять минут оставить нельзя. Завтра будешь под домашним арестом.

- Мотя, у тебя глаза такие няяяшный, подари мне свое глаза – я потянула руки к его лицу.

- Малышка, да ты пьяна в стельку – сказал он отбиваясь от моих рук.

- А ты злой в… в… кароче вот – ответила я и все же убрав руки от его лица – а еще у тебя кожа гладкая, я хочу такую кожу. Ты такой милый, вот и сексуальный. Почему ты такой? А я знааю почему. Потому что ты злооой. А в фильмах все злые плохие парни сексуальные.

-Детка, пожалуйста, лучше замолчи – произнёс парень закидывая меня к себе на плечо.

- Ой – пискнула я ибо сейчас это было неожиданно и для бушевавшего во мне алкоголя.

- Алкашня. Тебя еще раз взять с собой, да не за что.

- Ну, не злииись – пробурчала я ему в спину – я просто чуточку выпила, вот и всеее.

- Чуточку – рявкнул парень, ставя меня на земли и глядя мне в глаза, придерживая руками – да ты на ногах не стоишь, это по твоему чуточку?

- Ну, да, чуть – чуть. Я даже по прямой линии пройтись смогу – проговорила я выбираясь из его рук.

Могу сказать, что в таком состояние я провалила свое доказательство, когда на втором шагу полетела головой в пол. Повезло, что Матвей не отходил от меня далеко и подхватил на руки, что бы моя моська потом не выглядела, как у зомби.

- Все, сегодня с тебя приключений хватит – произнес парень и понес меня в противоположную от выхода сторону.

- А мы кудааа? – спросила у него я.

- А мы сейчас сделаем одно дельце и поедем домой – ответил парень.

- Не хочууу домой – застонала я как ребенок.

- Хорошо, хорошо – сказал он заходя в вип зону.

- Мотя, а что мы тут делаем? – спросила я

- Ого, Мот, я конечно понимаю, что тебе добровольно не дают, но не похищать же их теперь – знакомый голос послышался где-то сбоку, но я не помню, откуда его знаю.

-Дам, захлопни варежку – рявкнул Матвей и положил меня на диван.

- Ладно, рассказывай – произнёс парень.

***

- А что тут рассказывать? Я на пять минут отошел, а она напилась в стельку, сейчас выступим и я повезу ее домой.

- А ты не боишься, что она здесь чего - нибудь с пьяну не учудит? – спросил Дамиан.

- Ну, я в этом и не сомневаюсь – ответил Матвей, а я в этот момент потянула руки к его щекам. Парень увидев мое действия улыбнулся и легонько ударил меня по рукам, на что я с обиженным лицом заявила.

- Почему мне нельзя потрогать твое щечки? Ты меня обижа… Ик… еш – и сделала вид, будто сейчас будет просто неминуемо то, что парни терпеть не могут – это слёзы девушек.

- ООО, Господи, Аня, я тебя не хочу обижать, ты мне и так уже чуть кожу не содрала потому что, как там, «у тебя кожа гладкая, я хочу такую кожу» - попытался парень спародировать меня.

- А это потому что я не виновата, что у тебя кожа такая гладкая – надула губки и посмотрела на него. ОН всего лишь мило улыбнулся и как ребенка погладил меня по голове.

- Ты просто пьяный ребенок, больше не возьму тебя с собой

- А я спрашивать и не буду – ответила я и вновь развалилась на диване.

- ООО, парень, да ты попал – ответил Дамиан и похлопав парня по плечу улыбаясь пошел в соседнюю комнату.

Через несколько минут в комнату вошла группа из четырех парней и двух девушек. Из них я точно знала Пашу, Егора, Дамиана, сестру Матвея - Василису и еще одного парня я вроде знала, его вроде Алекс зовут.

- Ух, привет, прекрасная леди - зайдя в комнату, произнёс Егор.

- Привеееет – улыбаясь, ответила я.

- Мне это кажется или она пьяна – сказал он, глядя на Матвея.

- Не кажется. Отошел на пять минут, а вернувшись, нашел ее такой и с парнем – ответил Матвей.

- Вау, малышка, от тебя такого не ожидал – сказал Егор и улыбаясь подошел ко мне и, как ребенка, погладил по голове.

- Руки от нее убери – грозно произнёс Матвей. Егор на его слова не отреагировал. А я глядя на Матвея произнесла.

- Не будь такой бууукой, Мотюша, он же твой друг – после слова «Мотюша», парня будто переклинило, он просто сидел и смотрел на меня, как на восьмое чудо света.

- Хихи. Мотюююююша – заржал Егор, а остальные посмеивались.

После слов Егора, Матвей наконец отошел и глядя на него серьезным взглядом произнес:

- Назовешь меня так еще раз и я тогда расскажу всем кое – что про Лику и тебя.

Тут уже серьезным стал Егор, даже не серьезным, а… расстроенным. Тут и дураку понятно, что это что-то личное.

- Ладно, выступаем через двадцать минут, я пойду… прогуляюсь – сказал парень и вышел.

- Ребят, присмотрите за ней, пожалуйста – произнес Матвей и пошел за Егором.

Ко мне подсела Василиса:

- Я конечно думала, что ты у нас необычная, но не до такого уровня – сказала девушка и мило улыбнулась – Не помню ни одного человека, который бы за «Мотюшку» не получил. Он это прозвище терпеть не может. Его Алекс так был в шутку назвал и потом с фингалом неделю ходил. Сейчас у тебя просто нет выбора – будешь моей подругой и наставницей в усмирение моего брата.

- Ну, раз выбора нет, то тогда согласна – ответила я и теперь тоже улыбалась.

- Ну, раз ты тут, то тогда будем вместе на выступление их веселиться – сказала Василиса – а это кстати моя подруга – Алла – Василиса казал на девушку, которая подошла к нам. Выглядела девушка, как живая кукла, а пахло от нее, как от завода по изготовлению духов. Я не сдержавшись чихнула.

- Я – Алла – подала мне руку – приятно познакомиться – с таким выражением лица произнесла она, что я подумала, что до этого у нее миллиард украла. Но все же пожала ее руку.

- Аня.

Тут зашел мужчина лет тридцати пяти и сказал:

- Парни, бегом на сцену, где эти два оболтуса – имея ввиду Мотю и Егора, сказал он.

- Ромыч, не волнуйся, мы не дети, через две минуты будем все на сцене.

- Дамиан, ты за год выступлений только два раза вовремя приходил, так что лучше помалкивай.

- Я ж не виноват, что меня отвлекли два друга третьего размера – сказал солист.

- Вот лучше б побольше репетировал, а не учил девушек камасутре – после этих слов все тихо засмеялись и только один Дамиан с серьёзным лицом ответил:

- Кто же их обучит, если не я?

- Так, все, бегом на сцену и так задержались – и «Ромыч» вышел из комнаты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.