Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Он прислушивался к ровному дыханию Поттера, который заснул минут десять назад, уютно устроившись на его груди и по-хозяйски обхватив руками за талию






 

Он прислушивался к ровному дыханию Поттера, который заснул минут десять назад, уютно устроившись на его груди и по-хозяйски обхватив руками за талию. Драко усмехнулся: оказывается Поттер тоже собственник. Осторожно выбравшись из объятий, Драко сел на кровати и закурил. Хотелось пить. И было как-то тоскливо, словно русалка плакала. Да что ж такое-то?

— Драко… — голос был хриплый и сонный, но счастливый. «НЕ НАДО, ПОТТЕР… не надо так на меня смотреть…»

Затушив сигарету, Драко лег рядом, и сразу почувствовал, как кровь приливает к паху. Не хотелось задумываться, почему Гарри так действует на него. Просто, когда в бедро упирается твердый член, участившееся дыхание в ключицу вызывает приятную дрожь в теле, а жадные руки настойчиво исследуют каждый участок уже пылающей кожи, он не мог думать. Совсем.

Он улыбнулся и позволил Поттеру проявить инициативу. Гарри уселся сверху и окинул его взглядом победителя. Из-под прикрытых век Драко наблюдал за тем, как Гарри целует его. Удовольствие было чисто визуальное: искусанные губы едва касались кожи Драко. Разрумянившийся от возбуждения Поттер, засосы на его груди — это, конечно, очень эротично, но… как насчет большего? Драко нетерпеливо поерзал и подтолкнул голову Поттера, который как раз зачем-то вылизывал его пупок, к своему члену.

— Возьми в рот, — он хотел, чтобы голос прозвучал надменно и властно, но получилось тихо и жалобно. Плевать. Он сейчас просто лопнет, — давай, малыш, возьми его!

Гарри вздрогнул и посмотрел на Драко своими невозможными глазами. И вдруг улыбнулся, как-то нерешительно и робко и… «НЕ НАДО, ПОТТЕР… не надо так на меня смотреть…» Драко, не церемонясь, притянул голову Поттера к своему паху и довольно грубо толкнулся ему в рот. Гарри поперхнулся, но тут же плотно обхватил член губами и начал старательно сосать. Мерлинова задница! Как он сосал! От одного вида можно было кончить! После нескольких глубоких движений, Драко предпочел сменить позицию: он оторвал от себя Поттера и, толкнув его на спину, забрался сверху. Несколько мгновений Драко просто вдыхал аромат, исходивший от любовника. Гарри пах кофе, смазкой для метел и почему-то лимоном. Довольно сильно сжав его плечи, Драко лизнул влажную от пота грудь. Соленый вкус и запах пота отключали мозги. Хотелось кусать, мять, сжимать до боли, до синяков это тело, целиком и полностью принадлежавшее только ему. Появившееся желание невозможно было контролировать. Не раздумывая, он склонился и впился зубами в покрытое корочкой подсохшей спермы бедро. Гарри вздрогнул и, прогнувшись, тихо застонал. «НЕ НАДО, ПОТТЕР… не надо так стонать…»

Драко рывком перевернул Поттера и поставил на колени, давай! Ну, давай же! Покорная коленопреклоненная поза и опущенная голова, руки, комкающие влажные простыни — картина настолько непристойная, что больше не было никаких сил сдерживаться. Он развел бедра Поттера коленом, наслаждаясь видом покрасневших от щипков ягодиц. Не удержавшись, Драко снова ущипнул нежную кожу, оставив еще один яркий отпечаток на коже. Гарри дернулся, еще шире развел ноги и подался назад, недвусмысленно давая понять, чего он хочет. На какой-то короткий миг Драко показалось, что он слышит, как кровь пульсирующими толчками течет по артериям, устремляясь в одну точку. Он лизнул ладонь и провел по члену. Неужели это он сам издал сейчас этот стон, вырвавшийся из легких со свистом? Или это Поттер? Не отрывая голодного взгляда от истерзанных ягодиц, не в силах больше сдерживаться, Драко одним движением ввел член в растраханный анус и, кажется, закричал. Или это был крик Поттера? Не важно. Это не секс. Они оба бились в какой-то почти мистической истерике. На пике оргазма, краем сознания, Драко услышал: «Я люблю тебя!» — «НЕ НАДО, ПОТТЕР… МОЛЧИ!»

Он приходил в себя медленно и страшно. Долго не решаясь открыть глаза, он слушал, как черным набатом бьет его сердце. Этого не могло случиться. Когда Драко все же открыл глаза, кривая усмешка автоматически появилась на его лице. И первое, что он увидел — сияющий взгляд, полный надежды. «НЕ НАДО…»

— Браво, Поттер, ты был великолепен! — Драко сам не верил в то, что произнес это. Почему-то было очень неприятно видеть, как погасла улыбка на лице Поттера, и как его взгляд вдруг стал холодным и колючим, а потом на лице появилась такая понимающая, жестокая и, кажется, знакомая ухмылка.

— Ты тоже, Малфой. Отличный трах. Как-нибудь повторим, — Драко не успел никак отреагировать, а Поттер уже соскочил с кровати и начал одеваться. И именно в этот момент в коридоре раздались шаги, уже в следующее мгновение в дверь, которую они оставили открытой, величественно вплыла Нарцисса Малфой. За ней, пыхтя и что-то жалобно бормоча себе под нос, шла небольшая процессия домовых эльфов. Они левитировали перед собой бесчисленные чемоданы хозяйки.

Выражение лица Нарциссы совершенно не изменилось, когда она увидела в спальне своего сына голого Гарри Поттера. Лишь ее изящно очерченные тонкие ноздри чуть дрогнули — запах секса пропитал комнату. Медленно переведя взгляд на сына, лежавшего на кровати и только успевшего перевернуться на живот, Нарцисса едва заметно нахмурилась. Характерные пятна на серебристом шелке выглядели вызывающе. Драко машинально подтянул покрывало, закрывая испачканную простыню и свой голый зад.

— Я жду тебя в будуаре, — и, вскинув подбородок, Нарцисса вышла из спальни.

Драко чертыхнулся. Опять придется врать. Не то, чтобы его это смущало. Ложь — его стихия, и проблем с сочинением логичной истории, зачем он трахнул Поттера, у него не возникнет. Но все же придется терпеть истерику матери. А то, что скандала не избежать, Драко уже понял.

Поттер тем временем продолжал молча одеваться. Водрузив на нос очки и напялив на себя мантию, он широко, но как-то фальшиво улыбнулся.

— Счастливо оставаться. Уверен, у тебя припасена логичная версия моего пребывания здесь, — Гарри уже стоял у камина и казался удивительно далеким. Что-то было неправильно. Не так. У Драко промелькнула мысль, что нужно остановить, не дать ему сейчас уйти. Но прежде чем он успел что-либо ответить, Поттер уже бросил порошок в камин и сказал:

— До встречи в Хогвартсе, Малфой! — и мгновением позже, — Хогсмид! Сладкое королевство, — отчетливо произнес он и исчез в зеленом огне.

Драко растерянно смотрел на затухающее пламя и чувствовал, что он что-то упустил. Он не мог понять, почему ему было так тоскливо и мерзко, словно он слушал плач русалки по утопленнику.

— Мама? — Драко постарался придать своему голосу максимально нейтральную интонацию. Но, кажется, на Нарциссу это не произвело никакого впечатления. Она стояла, прямая как стрела, у туалетного столика и методично растирала кремом свои тонкие изящные руки. Не поворачиваясь к сыну, она тихо спросила:

— Я надеюсь, Драко, у тебя есть внятное объяснение тому, что я сейчас видела в твоей спальне, — голос матери все-таки дрогнул в конце.

Драко скромно потупил глаза, как раз в тот момент, когда она развернулась и устремила на него обвиняющий взгляд.

— Это часть моего плана…

Однако Нарциссе, похоже, все же отказала выдержка, которую она пестовала годами, живя с Люциусом. Ее бледное лицо порозовело, а из приоткрытых губ вырвалось шипение:

— Какого плана, Драко? Ты с ума сошел? Ты хочешь, чтобы тебя в порошок стерли на этой войне? Почему… зачем тебе Поттер? Ты хоть понимаешь, чем это может обернуться, когда Лорд узнает?! А он узнает!

Драко ужасно захотелось зажмуриться и не думать о том, ЧТО будет, если такое случится. Что ждет его самого, семью… Он шагнул к матери.

— Я разберусь с этим. Я знаю, что делаю. Поттер целиком и полностью принадлежит мне. А теперь подумай, какие выгоды это нам сулит, если Гарри однажды все-таки одолеет ЕГО. А я думаю, что Поттер, с его упрямством и невероятным везением… В общем, я уверен в том, что мне следует оказаться рядом… нет — ближе всех! Подумай, мама: МОЙ Поттер. Мой и больше ничей. И никакая Чанг или эта рыжая нищенка Уизли... э… ну, в общем не важно. В любом случае — он мой! — наверное, Драко был излишне эмоционален, но мысль о том, что он почти не соврал, неожиданно… согревала. В конце концов, не смотря на то, что они все еще в этой реальности, Поттер уже принадлежит ему. И Драко не собирается его никому отдавать.

Нарцисса странно посмотрела на сына, всхлипнула и отвернулась. Ее глухой и внезапно охрипший голос резанул слух:

— Не попадись в собственную ловушку, Драко. Это очень больно.

Драко лишь пожал плечами. Ненужное предупреждение. Он точно знает, чего хочет. Исчезнуть из этого мира. Вместе с Поттером. А еще, пожалуй, он бы не отказался трахнуть его снова. Потому что прошло всего пятнадцать минут, а ощущение было такое, что у него секса не было месяц.

— Он мой. И никто не может этого изменить, — Драко упрямо сжал губы. Он не позволит никому нарушить его планы. Но страх в глазах матери его удивил. Неужели она так боится за него? Он давно вырос. Словно прочтя его мысли, мать обернулась и неожиданно мягко улыбнулась.

— Ты уже взрослый, Драко, но для меня ты всегда будешь ребенком. И я никому не позволю… — Нарцисса вдруг запнулась, ее губы странно скривились, и Драко испугался, что она сейчас заплачет. Это было бы самое невероятное событие, которое видели стены этого дома за последние несколько десятилетий. Драко неожиданно даже для себя подошел к матери и обнял ее за плечи. И в этот момент пришло осознание того, насколько она хрупкая и одновременно сильная. Едва доставая ему до плеча, она казалась такой… беззащитной и в то же время невероятно мужественной.

— Я никому не позволю причинить тебе вред. Это так больно, что ты можешь оказаться не готов. Это сильнее, чем Crucio. Это выворачивает душу… — прошептала Нарцисса и замолчала, прижимаясь к груди сына. Он посмотрел на нее с удивлением:

— Мама?

Она продолжала молчать, и лишь слабая улыбка и слишком сильный блеск голубых глаз выдавали ее чувства. Неужели?.. Такая холодная и спокойная, Драко никогда не предполагал, что услышит от нее подобные слова… любви?

— Мама?..

Драко хотел спросить ее что такое «это», о котором она говорила, но слова почему-то застряли костью в горле. Он лишь судорожно хлебнул воздуха и промолчал, а мать потрепала его по голове, как в детстве, и тихо сказала:

— Будь осторожен, — и отвернулась к окну. Впрочем, он все-таки успел увидеть, как слезинка скользнула по бледной щеке. Он тоже отвернулся — никто не должен видеть слабость Малфоев.

Уже выходя из будуара матери, Драко все-таки не выдержал и, обернувшись, похвастался:

— Мам, ты не переживай. Я был сверху. Я же Малфой!

Плечи Нарциссы подозрительно дернулись, но она так и не обернулась.

Он не стал дожидаться вечера и отправился в Хогвартс сразу после обеда, который прошел в церемониальном молчании. Нарцисса больше не сказала ни слова. О Поттере в том числе. Драко это вполне устраивало. Ему еще нужно было о многом подумать.

Первым, кого увидел Драко в Гостиной Слизерина, был Блейз, растекшийся гормональной лужицей на диване. Драко опустился в кресло, достал сигареты и закурил, молча изучая довольную физиономию Забини. Блейз лежал на диване и мурлыкал какую-то пошло-романтичную мелодию.

— Ты выглядишь хорошо оттраханным, — Драко выпустил дым прямо в лицо однокурснику.

— Ты тоже, — моментально окрысился Блейз, и Драко рассмеялся:

— Да ладно тебе. Не вижу в этом ничего плохого. Расскажи лучше, как ты заставил его это сделать?

Блейз, словно кошка, плавно переместился по дивану и устроился рядом с Драко:

— В другой раз, дорогой. У меня свои секреты…

Драко пожал плечами. В общем-то, ему было все равно, как именно Блейзу удалось заставить неуклюжего и нелепого Лонгботтома его трахнуть. Все мысли Драко были совершенно о другом.

— Как скажешь, — он поднялся с дивана, — ладно, пойду переоденусь, и поищу своего птенчика гриффиндорского…

Впрочем, Забини его уже не слушал — видимо строил планы счастливой семейной жизни супружеской пары Лонгботтом-Забини.

«Гриффиндорский птенчик» обнаружился только на ужине. Едва увидев его, Драко сразу весь подобрался. Он моментально почувствовал: что-то изменилось. От Поттера исходили волны уверенности и довольства. Драко нахмурился. Это что еще за новости? Его лохматое чучело влетело в Большой Зал, как всегда в сопровождении своего нищего дружка — позора всех чистокровных волшебников и ублюдочной грязнокровки. Драко заскрежетал зубами. Их идиотские улыбки как никогда заставляли его сожалеть о том, что Авада Кедавра запрещена к широкому применению. Уизел с такой силой плюхнулся на скамью, что та закачалась, а Патил, рядом с которой рухнул рыжий оборванец, заверещала. Драко презрительно скривился и скосил глаза на внимательно наблюдавшую за ним Паркинсон.

— Дорогой, — елейный голос девушки грозил приступом сахарного диабета. Драко демонстративно взял в рот дольку лимона, — представляешь, какое совпадение? Как только ты отправился в Поместье, Поттер тоже сразу исчез…

Драко раздавил языком сочную мякоть лимона и максимально развратно облизал сок с влажных губ. Затем наклонился к Панси и прошептал:

— Да, мы трахались, как кролики, весь уик-энд. Поттер отлично сосет. Намного лучше тебя.

Закашлявшись, Панси, наконец, отлепилась о Драко. Пока Забини нашлепывал девушку по спине, Драко спокойно допил сок и направился к выходу из Большого Зала. Проходя мимо гриффиндорцев, он услышал реплику нищеброда:

— Наконец-то ты ожил, Гарри. А то был какой-то вялый. Вот что значит хорошо отдохнуть.

— О, Потти, у тебя появилась личная жизнь? Ты узнал, что кроме спасения мира можно еще заниматься сексом и делать другие приятные вещи? — конечно, Драко не мог удержаться.

Уизли традиционно побагровел — когда-нибудь его точно удар хватит, а грязнокровка так же предсказуемо сжала его руку, пытаясь успокоить. И только Гарри спокойно обернулся и прошамкал, не вынимая ложки изо рта:

— Шпашибо, Мафой. Ш шекшом у меня ше хорошо.

Драко включил «слизеринского принца»:

— О, Потти! Тебя не учили, что говорить с набитым ртом — неприлично? Или ты привык разговаривать не вынимая из рта то, что у тебя там находится в настоящий момент? Опасная привычка, знаешь ли. Для человека с твоей ориентацией.

Уизли все-таки подавился, и Грейнджер пришлось заклинанием вытаскивать кусок сыра, попавший не в то горло — жалкое зрелище. Все остальные гриффиндорцы замерли и с интересом наблюдали за происходящим. Несколько младшекурсниц заохали, сидящие неподалеку третьекурсники Хаффлпаффа заржали, но большинство, конечно же, были шокированы. Драко сам удивился собственной наглости и ждал реакции Поттера. Тот неожиданно широко улыбнулся, вынул изо рта ложку и громко сказал:

— Ты, конечно, прав, ДРАКО. Как человек с ТАКОЙ ЖЕ ориентацией ты меня понимаешь как никто другой, — и, спокойно повернувшись к столу, он продолжил завтрак. Под общее хихиканье Драко покинул поле боя, матеря Поттера, на чем свет стоит. С каких это пор Поттер стал настолько уверен в себе? Уж не думает ли он, что если Драко его один раз (ну, хорошо, в общей сложности — пять раз) трахнул, то можно себе позволять подобное хамство? Ладно. Посмотрим, что он запоет через несколько дней.

Но через несколько дней Поттер не запел. Заскулил. Сам Драко. Потому что Гарри как будто подменили. Он улыбался. Все время. Он не обращал на Драко внимания. А когда они случайно сталкивались, Поттер снова улыбался! Как чужому. Пару раз Драко ловил его одного и заводил разговор об их планах. Гарри тут же радостно кивал головой и соглашался. «В выходные? В Малфой Мэнор? Да-да. Конечно!» — и растворялся. Пару раз он пропустил ужин. Один раз не пришел на завтрак. И опоздал на Зелья в четверг. Снейп снял с Гриффиндора пятьдесят баллов, а Поттер продолжал улыбаться. Это стало последней каплей. После занятия Драко решил во всем разобраться, однако Гарри надежно охраняли его ручные обезьянки. Долговязая фигура Уизела и чумазая физиономия заучки уже вызывали самую настоящую ярость. Драко был готов убивать. Сейчас — как никогда — идея Темного Лорда об истреблении грязнокровок и сочувствующих им волшебников казалась Драко не только не лишенной смысла, но и крайне необходимой мерой. Кипя от возмущения, он уже собирался выйти из-за колонны, возле которой поджидал так ловко улизнувшего Поттера, когда вдруг услышал чей-то громкий шепот.

— ПОТТЕР??? Ты переспал с Поттером?

— Тс-с... Тихо… Не думаю, что Гарри бы захотел, чтобы об этом кто-нибудь знал.

— Джефри Уайз! Ну ты даешь, парень! Но… как такое возможно???

— Не здесь, Макс. Пойдем к себе…

Прежде чем говорившие успели скрыться за поворотом, Драко выглянул из-за колонны и впился цепким взглядом в того, кого назвали Джефри Уайзом. Щуплый парнишка со светло-русыми волосами — Драко показалось, что он видит его впервые. Когда коридор опустел, Драко почувствовал, что не может стоять на ногах. Он медленно опустился на пол и сел. На это ушли последние силы, и он замер, опершись о стену. Дышать получалось через раз, будто он пробежал десять миль, спасаясь от оборотней. В ушах звенело, перед глазами мелькали яркие точки.

А еще было очень больно.

Он просидел так минут десять, потом осторожно, держась руками за стену, попытался подняться. Получилось с третьего раза. Наверное, нужно успокоиться. Ему нужно к себе в спальню. Там, где никто не увидит. Если только он сможет дойти. А вот в этом уверенности не было. Как раз когда его посетила эта не внушающая оптимизма мысль, из-за угла появился весь взлохмаченный Забини:

— Где ты ходишь? Я тебя… — он запнулся на полуслове и мгновенно подскочил к Драко. — Что?

Драко казалось, что у него вынули все внутренности и вместо них запихали горячие угли. Он остановился и перевел дыхание. Блейз подставил плечо под его руку. Аккуратно, словно опасаясь, что лишнее движение может окончательно сломить его, Драко выдохнул:

— Он переспал с каким-то Джефри Уайзом. Ты знаешь кто это?

Блейз покачал головой:

— Понятия не имею…

Драко сделал еще шаг и остановился. Звон в ушах усилился и, казалось, что голова сейчас лопнет от этого звука. Режущие глаза искры исчезли, и вдруг стало темно, будто кто-то погасил свет. Последнее, что почувствовал Драко, это руки Блейза, подхватившие его уже почти у самого пола.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.