Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуйте, сторонники Н.В. Левашова!






(Обращение к Челябинскому региону)

Ввиду такой всесторонней дезинформации о продолжении дел и программ Н.В. Левашова, о запущенных ИМ процессах, всё-таки решил написать Вам всем письмо, может кто упустил некоторые ключевые моменты и запамятовал то, о чём Вам говорил ТОТ, чьё дело теперь и Вы пытаетесь загубить. Пусть и не умышленно, но от этого ответственность за действия не снимается.

Видимо мало нам саботажа, которым занимались с самого начала Байда и Аншукова, по плану и в силу своей природы. Но с ними всё понятно. И должны они уже со временем уйти в полное небытие безвозвратно за свои заслуги.

 

Представьте:

Мы живём в уникальный период. Сейчас самое-самое начало становления цивилизации Белой Расы; той, что имела космический уровень сознания даже в быту, той что имела неописуемые (даже с учётом переданных знаний Николаем Викторовичем) технологии, той что имела гибкий, глубокий и Живой Разум настоящих Творцов. Этот период будет, да и уже, насыщен событиями как победными, так и очень трагичными.

Наша Планета стала свободной от захватчиков (не тех, кого они использовали, а от настоящих Тёмных Сил), а также от всех внешних и не совсем всех внутренних паразитических систем. Это вы прекрасно знаете, но от этого само собой всё не исправится и не вернётся в прежнее русло. Урон нашей планете и нашей генетике нанесён колоссальный, критический, времени нет совершенно. Можно наблюдать цейпнот. Без помощи сами Вы ничего существенного сделать не сможете. Особенно в сей час, когда люди становятся всё менее и менее стабильными, более раздражёнными, потерянными, начинают и продолжают активно «съезжать с катушек», теряют свои качества, структуры Мозга и сам Мозг. Желающих проснуться всё меньше. А пробудившиеся всё ещё дремлют.

Не мы себя искалечили настолько, что не можем прожить больше 124 лет (с большим трудом до 80 доживаем); не мы сами себя опустили в развитии до и хуже каменного века. Причина всего этого была недосягаемо выше наших возможностей. Не мы принимаем решение куда движется планета и каким образом все события будут направлены. Эти тактики и стратегии могут приниматься только Высшими Разумами. Не может быть допущено никаких ошибок. Да и Светлые Иерархи, которые остались их и не допустят – все Высшие имеют внушительный опыт решения таких проблем.

Уже восстанавливается истинный облик Планеты, её Разум, её естественное бытие, Цивилизационный путь, место в иерархии других планет-цивилизаций. Очень скоро будут уходить в небытие технологии, внедрённые захватчиками: такие примитивнейшие как технологии на основе сгорания вещества, нынешняя генерация электроэнергии и соответственно её передача, электронные и нано- технологии, большинство медицинских технологий как ипостась электроники и нанотехнологий, снижение до нуля какой-либо пользы от лекарств и многие другие.

Эти технологии уйдут навсегда в силу невозможности проистечения многих старых процессов (горение к примеру) и трансмутации почти всех химических элементов, произойдут (и происходят) фундаментальные изменения в геосфере, аквосфере и аэросфере как следствие восстановления истинных, родных частот и процессов нашей Планеты, которые были в своих первозданных параметрах до захвата.

(Назовите хоть одну технологию, которая не вредит природному естеству и человеку. Даже лампочками нагадить желают)

Как Вы видите происходят очень резкие и скоротечные процессы и изменения:

· геополитические (Украина это цветочки, грядут ягодки),

· финансовые (за последние 9-10 месяцев отозваны ДЕСЯТКИ лицензий у банков; отказ от доллара/евро; и многое другое. Но это лишь подготовка к грядущему.)

· административные (За тот же период слетают с должностей губернаторы разных регионов один за другим)

· психологические (потерянность; головные боли и давление даже у кого с этим проблем не было; раздражительность; апатия; неадекватность ещё большая, особенно от кого не ждёшь; тоже и со скудоумием; неадекватность в действиях и реакциях людей нарастает)

· в сознание людей (национальное сознание теперь уже массово начинает расти и немного более интенсивно)

Все эти изменения были изложены НИИ ЦУС в труде «Основы Формирования Человечества»

О многих процессах год назад невозможно было помыслить, а теперь это считается как нормальное, обыденное действо. Эти процессы все связаны неразрывно. Помешать этому никто и никогда уже не в силах (да и не стало больше таких сил).

Выходят в Свет тайные светлые ордена, созданные такими же иерархами как Левашов Н.В. Кстати, в них ОН проходил посвещения (а ОН, если Вы помните, прошёл их во ВСЕХ светлых орденах). Эти ордена скрыто также трудились (и продолжают) на БЛАГО ВСЕМ НАМ, и Вы их тоже будете называть паразитами, торгашами и прочими непристойностями? Почему вы думаете, что все те же самые буквы, что использовал Николай Викторович, будут использовать и они? Не пора ли выходить на новый уровень понимания и познания?

Мне довольно интересно, а как вы будете идентифицировать Светлых Иерархов и их организации, если Вы даже не смогли правильно определить, для начала, кто есть Шкруднев Ф.Д. и Некоммерческое Партнёрство «Русское Научно-Техническое Общество»??? Хотя Левашов Н.В. ВАМ ПОКАЗАЛ и даже СКАЗАЛ ВСЁ, чтобы вы поняли кто есть кто.

По каким критериям вы их (Светлых Иерархов) обнаружите, когда они (если вдруг) решат немного открыться, как бы объявить о себе? Сможете ли вы проявить «всё-видящий» взор и интеллект, чтобы не пропустить мимо своего внимания Светлого Иерарха? Почему никто из экстрасенсов не вышел хоть на кого-то из друзей Николая Викторовича? Ведь кто видящий (а уж если планетарный уровень завершили то ТЕМ БОЛЕЕ!) и прозорлив - придумает как найти ИХ. Достаточно проявить смекалку для этого, коли как минимум имеет кто-то 7 тел, то миссия выполнима… При добросовестном подходе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.