Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А те ли выводы сделаны?






Левашов Н.В. дал нам АЗБУКУ, Азы, это даже не первый класс, а вы восприняли как высокий (но хорошо, что хоть не высший) уровень (да и тот не усвоен и не изучен полностью), не сумев создать самим себе мостиков до знаний, что открыты теперь. Вы их (Маков Б.В., Хатыбов А.М., Морозов Н.А.) выбросили и отмели сразу же, не удосужив всё-«видящий» интеллект не то что к изучению их Трудов, а хотя бы к внимательному полному прочтению. Интересно а что видят видящие?... Тоже самое что и Аншукова со СтрахоБайдой? Зомбирующие пси-программы, паразитические «привязки» и другие интересные просканированные кракозябры в этих Трудах?

Это весьма недостойная реакция для людей с развитой энтропией логичности, которую Левашов Н.В. попытался привить через свои Труды и Встречи.

Тем более что ОН оставил ВАМ ВСЕ КЛЮЧИ, чтобы Вы поняли – что есть продолжение его дел, а что предательство. Почему он не сделал никаких заявлений, прекрасно зная, что собирался уходить?

Вспомните – называл ли он вообще хоть чьи-то имена в своей биографии (значимых, ключевых людей) или оставлял в тайне, чтобы у этих людей не прибавилось проблем?

Любой думающий человек, стремящийся к истине и неплохо усвоивший менталитет Николая Викторовича, на который нужно равняться, сделает элементарный вывод из всей поступившей информации из всех доступных нам источников. Вот факты:

1) СветЛ был разработан и выпущен при жизни Левашова Н.В. совместно именно с РНТО (РОД «ВЗВ» к этому НЕ ИМЕЛ совершенно никакого ОТНОШЕНИЯ. Движение помогало пройти медицинскй тест, т.к. в движении при Левашове соврать было весьма трудно, но не для Аншуковой).

 

2) Николай Викторович на своей последней встрече сказал: " ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРЫЕ Я СОЗДАЮ, и УЖЕ СОЗДАННЫЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТДАВАТЬ ПАРАЗИТАМ! " (НО по Вашему мнению отдал паразитам! Получается Вы умнее Левашова. Он не отдал, а вы решили, что отдал. Ну тогда и создайте свой пси-генератор, коли способны теперь и не такое видеть и знать упредив Левашова…)

Это была цитата со встречи с читателями. (31 марта 2012 года). Кстати, последняя встреча. Как раз успел для Вас уже не только показать, но и сказать (голосом), обозначив – КТО ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ СОРАТНИК.

 

3) Якобы «все пси-генераторы (СветЛы), созданные Левашовым, свернулись».

 

То есть получается то, над чем Николай Викторович долго и кропотливо работал, то, что должно было поправить здоровье и развитие целой планеты (начало в России) ОН решил просто свернуть и выбросить за ненадобностью? То есть ОН от нечего делать столько лет вёл вместе со своей единственной и любимой женой – Светланой – эксперимент «Источник Жизни», написал 10 очень важных статей об этом, чтобы затем его свернуть (выбросить)? Аннигиляция супертехнологий это в Его менталитете?

«Уборщица, по указанию Великого Русского Учёного, свернула (а в её собственной терминологии – «выключила») все его генераторы.» Отличная шутка… Прослезился…

 

Программы «СветЛ» были запущены ещё до выдвижения в президенты. То есть то, что Николай Викторович мог действительно стать президентом, автоматически переводит его занятость в разряд круглосуточной и ежеминутной. Ему некогда было бы заниматься установкой пси-генераторов на планшеты (браслеты) для сотен миллионов людей. Ну неужели он такой сценарий не мог предусмотреть и обучить достойного Человека задолго до выдвжиений? Неужели Николай Викторович не подумал о том, чтобы поручить эти (и не только это) однообразные, скучные, повторяющиеся действия другому? Неужели ОН не предвидел свой уход, как один из возможных и довольно вероятных сценариев в любой момент? Неужели вы считаете его таким примитивным и недалёким?

 

В автобиографии всё же написано!

 

Круглый стол в Госдуме по вопросу Геноцида русского народа (июнь 2010 г.):

Фёдор Дмитриевич Шкруднев тогда (на самом деле ещё раньше) уже был с Николаем Викторовичем. Почему он был безызвестен для нас - уже сказано - для Дела.

 

Увеличить: https://yadi.sk/d/ij_AoMwMMv799

 

 

Увеличить: https://yadi.sk/d/iBca0i0OMv885

 

 

4)
Мама Левашова, Валентина Петровна, является сторонницей Фёдора Дмитриевича и прекрасно знает кто Он и что есть НП «РНТО». Её Николай Викторович порой посвещал в свои дела, брата же нет (да и не интересовался он). Оно и видно теперь почему. Нечестив оказался брат (нужны деньги, а остальное значения не имеет. Есть прецедент).

Вот её, мамы Левашова Н.В., небольшое интервью:

https://www.youtube.com/watch? v=fzR3DKLfY5s

 

5) Николай Викторович не скрывал, но показывал вот этот перстень несколько лет (все Его перстни утащила Страхова, но продемонстрировать, а тем более одеть, никто почему-то не может, хотя им бы это очень помогло в своей лжи, заработках, интернет гастролях).

Увеличить: https://yadi.sk/d/mj-OJs48MWpcq

А вот такой же у Фёдора Дмитриевича:

Увеличить: https://yadi.sk/d/JcJZwwXbMWp2q

И второй перстень (золотой, на безымянном пальце левой руки), собственно созданный/утверждённый Левашовым при воссоздании РНТО.

Увеличить: https://yadi.sk/d/Qls7gT9lMWpqk

Все участники РНТО имеют такой серебряный перстень. А Фёдору Дмитриевичу положено такой же, как у Н.В. (золотой):

Увеличить: https://yadi.sk/d/teRupG0wMWpxB

 

Итак, СветЛами занимается РНТО (не движение!). Левашов Н.В. заявил, ГАРАНТИРОВАЛ – «ТЕХНОЛОГИИ К ПАРАЗИТАМ НЕ ПОПАДУТ» (см. последнюю встречу). Движение только лишь помогало проходить медицинский тест. Программы " СветЛ" уже были запущенны. Почему-то все интересовались движением и Аншуковой, выдвижением и президентством, но никто не спрашивал про РНТО и какое они имеют отношению ко всему происходящему, как будто их нет и они никто. Но это не удивительно теперь. Ведь Аншукова хорошо постаралась. Именно она замалчивала всю информацию об РНТО и называла их просто производителями. (Они никто, а я – всё). Давала понять, что она правая рука Н.В. и никто без неё не может с Н.В. связаться, что она в курсе всех его дел. При этом занималась дискредитацией знаний и обманом ЕЩЁ ПРИ ЖИЗНИ Николая Викторовича! (как и Байда, ведь они из одной слаженной команды)

Как видите, Левашов предусмотрительно не дал ни одной своей технологии Движению (в Движение может вступить любой! А вот в РНТО только по приглашению!). Ни Байда, ни Аншукова не получили от него ровным счётом ничего! Зато они успешно заблокировали издание книг Левашова в России (и много других совершённых пакостей – теперь известно от вышедших участников, а до этого - из СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫХ статей Шкруднева Ф.Д.). Также та шайка публично устроила делёжку за издательство книг (читай – за деньги), будто не было возможности при жизни Левашова это сделать. Хотя истинная причина – заблокировать издательство книг Левашова на территории России и полная дискредитация его знаний и собственно самих книг через личный позорный пример. (В статьях Фёдора Дмитриевича вы можете перечитать всё ещё раз, чтобы сомнений не оставалось о слаженных действиях Байды, Аншуковой, Страховой, с некотрыми осечками в силу их скудоумия. Ведь цель главная не наследие и наследство, не деньги и власть (это попутно, но для них только, а не для тех кто стоит за этим спектаклем)… Цель – полное уничтожение НАСЛЕДИЯ (не наследства) Левашова Н.В. и его имени)

 

Из всех Ваших рассуждений следует, что Николай Викторович оставил Нам только свои книги и… ушёл. Бросил всё так непредусмотрительно. По такой логике получается он какой-то глупый, обидчивый ребёнок, раз не смог предусмотреть свой уход, бросив гениальные и так нужные РОССИИ, людям и всей Планете технологии «СветЛ». Программы «СветЛ» - названы в честь Светланы Левашовой! Это о многом говорит. Значит они уже никогда не могли быть брошены на произвол судьбы по своему определнию и предопределнию. «У той победы имя СветТвоё у той победы имя!»…

 

Пси-генераторы не могли свернуться без всякой причины и перестать работать. Не ту кашу ели сворачиватели, чтобы выключать их. Работать несколько лет над «Источником Жизни», а потом отказаться от внедрения… Это высшее непонимание трудов Левашова.

 

Николай Викторович по всем пророчествам должен был стать президентом (также там упоминались новые технологии!!!). Это был почти свершённый акт. Но кое-что изменилось, планы поменялись… Он ушёл. Как видите сейчас, Его президентство и не требуется. Процессы запущены. Остановить возрождение некому. Технологии, супертехнологии, и не только ЕГО, о которых Николай Викторович много раз упоминал на встречах, готовы к внедрению. Старт дан.

Нужны проснувшиеся люди, не уснувшие снова, погрузившись в свои иллюзии и религиозное сознание.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.