Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрещается выступление вокалистов под фонограмму «плюс».






Не допускается голосовое или инструментальное (караоке) дублирование основных партий для солистов, прописанный бэк – вокал для ансамблей.

- Если солисты или коллективы заявляются в определённой номинации, то они должны подготовить два разнохарактерных произведения именно в этой номинации. Цирк– 1 произведение.

- Конкурс проходит в 2 этапа:

Каждый этап состоит из одного произведения.

По итогам 2-х этапов фестиваля-конкурса Лауреаты I, II, III степеней и Дипломанты I степени приглашаются на Финальную Гранд-Премию 2015-16 гг международного проекта «Берега Надежды», которая пройдет в июле 2016 года в г. Ялта

- Последовательность номеров в программе строгая, без возможностей произвольной перестановки.

- Внесение изменений в программу за 10 дней до фестиваля не допускается.

- Музыкальные инструменты и процессоры звуковых эффектов к ним, комбоусилитель, ударная установка организаторами конкурса не предоставляются

Организаторы фестиваля – конкурса не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками фестиваля-конкурса!

В случае неявки на саунд-чек и репетицию орг. комитет не несет ответственности за сбои в звуковом сопровождении!

Возможен повтор произведения с других фестивалей при условии, что состав группы изменился.

К участию в фестивале – конкурсе допускаются профессиональные коллективы, выступления которых, оцениваются по отдельной системе, т.е. профессиональные и любительские коллективы будут оцениваться по разной оценочной системе.

На конкурсе применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы.

 

Организаторы фестиваля – конкурса не несут ответственности за работы ИЗО и ДПИ, если участники вовремя не забрали свои работы с выставочных площадок. У орг. комитета нет возможности хранения этих работы, т.к. нет специализированного помещения. Все работы участники должны забрать сразу после конкурсной программы.

 

Участники представляют в оргкомитет до 05 февраля 2016 года анкету-заявку установленного образца. Обязательное указание в анкете-заявке название произведения, автора. Для музыки и текста. Участники имеют право на рекламу своего спонсора. Для этого участник в электронном виде высылает логотип своего спонсора, название фирмы, Ф.И.О. директора.

Финансовые условия

 

Стоимость для иногородних участников:

 

Вариант № 1: 7900 рублей за каждого участника

В стоимость входит:

Проживание в 2-х, 3-х местных номерах с удобствами

* Питание (завтрак, обед, ужин)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.