Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У Вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность принять участие в семинаре Анатолия Черняева «Живые и неживые меры, использование золотого сечения и саженей при проектировании дома и участка».

Автор и ведущий тренинга – Анатолий Федорович Черняев (г.Москва)

24 и 25 апреля - Омск, Торговая Галерея «Сибирская Пирамида»

Анатолий Черняев закончил Пензенский инженерно-строительный институт и аспирантуру Центрального научно-исследовательского экспериментального и проектного института по сельскому строительству.

Исследователь. Академик Международной академии информатизации при ООН.

Автор неожиданных и оригинальных книг: «Тайны пирамиды Хефрена», «Золото» древней Руси», и других.

Живые меры - это древний русский метод измерений, применяемый в планировании и строительстве. В их основе заложен природный принцип всеобщей гармонии, обнаруженный учеными и обозначенный как число " фи" из математики божественных пропорций. Ценность живых мер в том, что они определяются самой природой человека.

На семинаре вы откроете для себя большой пласт древнерусской культуры, научитесь проектировать по золотым пропорциям собственные дома, создавая в них живые пространства, поддерживающие лад и здоровье обитателей дома. Лад – это значит всё как надо. Это то, к чему все мы стремимся.

Постройке дома в былые времена уделялось очень большое внимание, потому что от этого во много зависело, какой быть семье.

Анатолий Черняев – кладезь уникальных знаний по этой теме. Нам удалось убедить его приехать в наш город и поделиться ценной для каждого информацией.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Что такое Ляпс.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.