Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частицы жизненной силы






Каждый человек приходит в эту жизнь со своим запасом жизненной силы.

У одного — ее больше, у другого — меньше.

Но это абсолютный факт — эта жизненная сила есть, и у каждого ее запас индивидуален. Это, как бы, собственная мощность, собственная «электростанция» на столько-то «киловатт».

И для того, чтобы лучше понимать природу этой жизненной силы — мы можем просто взять и разбить, разделить эту силу на составляющие частички.

Можно просто взять и сказать, что такой-то чело­век располагает 1 миллионом таких частичек жизненной силы, а другой — имеет лишь 100 000.

А кого-то мы можем увидеть и с сотней-двумя...

Мы знаем, каким мощным, энергетичным и как бы «большим» может быть человек. Мы иногда в жизни встречаем людей, от которых так и пышет энергией, си­лой и энтузиазмом. Их взгляд прямо-таки горит! И про такого человека можно сказать, что единиц жизненной силы у него предостаточно!

В Голливуде есть такое расхожее выражение: «Дайте мне парня, на которого оборачивается весь бар, когда он туда входит!!!»

И тут речь не идет о внешних данных. Бывают люди, на которых оборачиваются окружающие, букваль­но чувствуя энергию, исходящую от этого человека. И этот человек действительно изобилует жизненной силой, и кажется, что этих частичек у него просто безмерное ко­личество!

И вот что мы с Вами должны хорошо усвоить – именно количество этой жизненной силы, количество этих свободных частичек жизненной силы и предо­пределяет ход событий в жизни любого человека.

Эта книга — о том, что такое частицы жизненной силы, о том — откуда они берутся и куда и почему исче­зают.

И эта книга о том — как ВАМ получить их столь­ко, сколько Вам необходимо!

И эта книга еще очень о многом... И это именно то, что Вам необходимо! Вам придется, возможно, потрудиться, но это того стоит!

Жизнь проживается на многих уровнях. Живя на неверных уровнях, Вы будете пребывать в страданиях, боли и бедности. Живя на истинных уровнях, Вы будете обладать радостью, удовольствием и богатством».

Алан С. Уолтер

ОПРЕДЕЛЕНИЯ УРОВНЕЙ (ЗОН)
ЖИЗНИ

Примечание редактора:

В Ноледжизме существует базовое понятие о том, на каких уровнях проходит жизнь человека.

Этот уровень может быть высоким, средним и низким.

Алан Уолтер дал определение этим уровням, и ввел для этих уровней понятие " зона".

Первоначально понятие " зона", " быть в зоне" при­шло из спорта, а точнее из баскетбола.

Оно понималось как " быть в нужном месте, в нужное время и достигать результата", по сути, постоянно оказываться в " зоне броска", в " результатив­ной зоне".

Это требует высокой активности, хорошей физиче­ской и психической формы.

И так среди спортсменов и повелось, что если кто-то, в какой-то день в отличной, буквально наилучшей форме, то говорят:

" О! Он сегодня в зоне! ", или о команде: " О! Парни сегодня в зоне!!! ".

В Ноледжизме понятие " зона" применяется более широко.

Это описание того, КАК человек проживает свою жизнь.

Для того, чтобы максимально адаптировать понятие " зона" к русскому языку и избежать привычного нега­тивного оттенка этого слова, мы ввели термин " ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ".

В русском языке понятие " БЫТЬ НА УРОВНЕ! " близко американскому — " БЫТЬ В ЗОНЕ! ".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.