Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата рождения






34.7 30.3

Текущая дата рождения

19.10 15.6

 

Ключевые числа даты рождения – 3 (основа) и 7 (цели и задачи).

 

«Благоприятные» дни.

День, когда ключевые числа совпадают с ключевые числами даты рождения (3 и 7), и находятся на своих местах, например:

21.7.1968 (д/р) 6. 1. 2016 (дата)

34.7 30.3 16.7 4.4

или совпадают все четыре числа (34.7 и 30.3) - это «благоприятные» дни.

Данный день можно считать удачным, т.к. все планы на этот день весьма реальны и выполнимы. Именно в такие дни можно ожидать везения, изменений к лучшему, достижения целей, положительных встреч и т. д.

 

 

«Неблагоприятные» дни.

День, когда ключевые числа совпадают, НО меняются местами, например:

21. 7. 1968 (д/р) 3. 1. 2016 (дата)

34.7 30.3 13.4 7.7

Такой день считается неудачным и не слишком хорошим для достижения поставленных планов и целей, т.к. их реализация почти невозможна или весьма ограничена.

К таким дням желательно относиться внимательно, тщательно оценивая все свои поступки, действия, желания, планы. В такие дни не стоит подвергать себя риску и вносить серьёзные перемены в жизнь.

Дни, в которых совпадают Ваши ключевые числа, имеют некоторый «судьбоносный отпечаток»; события, происходящие в такие дни, влияют на последующие события Вашей жизни.

 

Остальные дни, в которых нет Ваших ключевых чисел, считаются нейтральными относительно любых планов. События, происходящие в такие дни (плохие или хорошие) - не самые важные в Вашей жизни, не связаны с Вашей линией жизни.

 

Дни «экстрима».

Есть определённые сочетания чисел, напрямую «говорящие» о повышенной вероятности неполадок, аварий, неудач, ошибок, проблем со здоровьем, конфликтных ситуаций и т.д.

Не обязательно в такие дни происходит что-то экстраординарное, но лучше учитывать такие тенденции.

 

Обращайте внимание на дни, когда встречаются любые сочетания:

ХХ.2, ХХ.6, ХХ.9.

2: 11.2- сочетание 11.2 может говорить о конфликте целей, интересов или личностей (1 и 1), о двойственной, противоречивой ситуации (2).

20.2- «опустошение» (0) энергии (2).

Значение 2 в нумерологии - проявление энергии, как внутренней (психика и энергетика человека), так и внешней (физически реальных явлений и предметов).

Такой день, как правило, проходит под знаком проблем и препятствий.

Именно в такие дни происходят аварии, катастрофы. Если смотреть на бытовом уровне, то повышается возможность конфликтов, препятствий, нарушения планов, ссор и прочих «мелких пакостей».

Чтобы избежать неприятных моментов, желательно быть более внимательным в повседневной деятельности, не полагаться на случай, обращать внимание на детали и мелочи. Обостряется напряжение в отношениях людей, поэтому лучше контролировать свои эмоции и держаться подальше от агрессивно настроенных людей.

Повышается вероятность сбоев и поломок техники. Если Вы за рулём, будьте осмотрительнее на дороге - повышен риск аварий и ДТП.

Возможно плохое самочувствие, недомогания, нервный, выматывающий день (20.2 – «опустошение» энергии).

6: 6.6, 15.6, 24.6 - цифра 6 отвечает за разрушительные тенденции в жизни.

Значения 6:

· физический труд, работа, мастерство, деньги, выгода;

· разрушение, препятствия, ошибки, неудачи, хаос, потери, болезнь, смерть, война;

· вода – дождь, наводнение, гололёд; непогода довольно частое проявление 6.

На физическом плане может проявляться как конфликты, аварии, неполадки, сбои и т.д. Особенно если в дате дня встречается сочетание 20.2 и 24. 6 или наоборот 24.6 и 20.2.

9: 9.9, 18.9, 27.9, 36.9 - цифра 9 означает прошлое, рок; вершина, итог, завершение. То есть тоже несёт в себе элемент разрушения, завершения чего-то в жизни (дел, отношений, планов и т.д.) и, одновременно, начало чего-то качественно нового. Завершение может означать потери или возникновение каких-то роковых обстоятельств, событий из прошлого, которых невозможно избежать и их придётся переживать.

 

Как использовать эту информацию.

Не рекомендую заглядывать в этот справочник каждое утро, так можно заработать паранойю; это будет занимать все ваши мысли: «как бы не сделать ошибку», «как бы чего не случилось». Жить спокойно будет некогда.

Отметьте дни в своём календаре, которые Вам важны и нужны, и месяц – два понаблюдайте, как именно числа проигрываются в повседневной жизни. Со временем Вы начнёте видеть, как это работает и сможете учитывать это при планировании своих дел.

Если произошло что-то необычное или неординарное, запишите дату, потом можно будет проанализировать ход событий, почему это произошло, и как этого можно избежать в будущем. Или наоборот, если случилось что-то очень хорошее, удача, повезло, также можно просмотреть, какое число сработало и использовать это в будущем.

Это и есть «жить осознанно», понимать, что происходит в Вашей жизни и использовать эту информацию себе на пользу. Понимание даёт возможность иметь меньше проблем, чем у других людей, уравновешенность, меньше беспокойства и способность контролировать повседневные обстоятельства.

 

В скобках записан Ваш Личный день. Эта информация тоже пригодится при планировании Ваших дел. Это те энергии, которые имеют отношение непосредственно к Вам. Обратите внимание, при переходе в др. месяц - идут не по порядку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.