Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наслаждайтесь красотой, мудростью и гармоничностью Природы






Наше тело, наша душа просто не умеют по-настоящему страдать. Когда мы искренне улыбаемся, смеёмся, радуемся, представляем, а затем и чувствуем себя очень счастливыми, то происходит распад старых, не верных стереотипов мышления и поведения, порождённых эготипическим умом. Наш старый ум, в котором сформировалась проблема или обида будет побеждён, человек переходит на новый этап своего самосовершенствования и эволюционного развития.

Мудрые мысли мудрых людей о главном: Иногда для счастья достаточно увидеть красоту природы. Свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает тебе свободы — это не любовь. У женщины есть великая миссия – быть источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи, и задача мужчины – способствовать этой миссии реализоваться в жизни женщины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.