Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной.






Обнимайтесь чаще! Объятия приносят радость не только тем, кого обнимают, но и тем, кто обнимает. Объятия усиливают иммунную систему; делают нас способными любить; стимулируют центральную нервную систему; улучшают сон; придают силы. Объятие - идеальный подарок во все времена и на все случаи жизни, искренний, неподдельный, безвозмездный, бескорыстный и полезный каждому человеку.

Свет любви несёт нам радость, позитивную энергетику, яркость

И красоту жизни, внутреннюю гармонию, социальную активность.

Дружелюбные прикосновения способны не только уменьшить психосоматические недомогания, страхи и депрессию, но даже избавить от них. Объятия омолаживают; снижают кровяное давление, то есть уменьшает риск сердечных заболеваний; повышают уровень гемоглобина, что укрепляет весь организм; усиливают иммунитет и ускоряют выздоровление от болезней; повышают самооценку; приносят положительные эмоции; избавляют от внутренних страхов, одиночества. Когда мы близки по духу и энергетическому звучанию, а высшие жизненные приоритеты (вектора целей) у нас совпадают в главном, то и отношения будут прочными, осмысленными и эволюционно-продуктивными. Это идеальный случай для творческой реализации эволюционного опыта, высших жизненных приоритетов, совместных жизненных программ двух любящих сердец.

В отношениях мы получаем то же, что отдаём. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь сами понять другого человека.

Когда человек любит, он прикладывает все свои силы для того, чтобы объект его обожания был счастлив. Он способен отдать себя без остатка, а взамен ничего не требовать, потому что его любовь – чистое, искреннее чувство, потому что человек чувствует себя счастливым. Все мы разные: интересы, мировоззрение, вкусы, но только любящий человек примет все недостатки, позитивные моменты в жизни любимого. Он никогда не будет унижать избранника, его недостатками. Мы должны принимать людей такими, какие они есть. В противном случае ни о какой искренней любви не может идти и речи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.