Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отсутствие желания искать недостатки в окружающих людях.






Каждый человек – автор своей жизни. Что посеешь – то и пожнешь. Ответственность за все, что с нами происходит, лежит только на нас самих – независимо от того, согласны ли мы с происходящим или нет. Меньше думайте – больше чувствуйте, улыбайтесь, шутите, просто так для радости, слушайте, цените, любите и принимайте другого человека таким, какой он есть. Практикуйте добрые дела: милосердие, создание светлых образов, ненасилие, благотворительность, создавайте поля света, добра и любви в своём жизненном пространстве. Чтобы раскрыть себя как чистое сознание, увидеть истинную природу Мироздания – необходимо выйти за пределы оценочного ума, любой логики, шаблонов социума и здравого смысла. Тогда можно победить болезни, обиды и печали, выстроить хорошие отношения с близкими нам людьми.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.