Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верность в течение всей жизни — это тот идеал, к которому необходимо стремиться. В наше непростое время, постоянство в отношениях приносит нам счастье и здоровье.






Женщина, которая создаёт у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. Не теряйте способность доверять, верить и любить. Мудрая женщина, даже поссорившись с мужем, всё равно приготовит ему покушать. Мудрый мужчина, даже если он прав, подойдёт и поцелует свою жену… Мудрость приходит с годами. Женщина, которой вы нужны, всегда найдет способ быть с вами рядом. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения – нужно научиться терпеть и прощать.

Молодая, красивая, умная, сексуальная, готовить умею,

голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь...

Мы очень часто и надолго зависаем в какой-нибудь ситуации, привязках, условностях, старом, не совсем правильном, образе жизни. В этом случае только через боль и страдания можно сместить наш фокус внимания в более широкий диапазон жизненной объективности. Поэтому боль и страдания принимайте как сигнал для изменения себя, как урок для перехода в новое осознание жизни, как формирование и развитие новых отношений на основе более высокой духовности и понимания жизни. Боль и страдания это не наказание, они заставляют нас взять холст и краски и рисовать жизнь по-новому, очищая, перестраивая и развивая свой старый мозг, поверив в то, что нам это нужно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.