Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гибели самого непокорного на земле народа … Как бы не так ребята!






Не создавая никаких партий и не вступая никуда (мы и есть партия, мы народ России, это первая и последняя основа власти в Государстве. Конституция РФ: Статья 3. Часть 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации, является её многонациональный народ.) Самим объединяться и не надо ждать никаких лидеров, будем просить (с молитвой, кто верующий; без радикализма) народных избранников (руководителей процессов в стране), служащих (должны служить) своему народу, тех кто в данный момент у аппарата власти. Государственная же ДУМА будет ДУМАТЬ, как исполнить просьбу народа, у которого власть, остальной аппарат воплощать просьбу в реальность.
Кто такие депутаты?! Сверхнеприкосновенные, что за превозношение? Их привилегии передвижения и неприкосновенности существуют только для того, чтобы удобней было доставить на объект эту персону, а не удовлетворять своё тщеславие. Это простые люди «Слуги народа», закреплённые и ответственные за определённой территорией, выслушивающий и учитывающий (как это должно быть); Как объяснял бывший один депутат, через год убранный с должности, за то что все средства выделенные на его участок тратил на народ, он по другому не мог поступить, т.к. человек верующий и старающийся жить по совести) мнение о нуждах народа, а не его мнение должно быть ключевым, он лишь советует. А по факту, сидят и непонятно чем занимаются. Да, всё правильно, это политика и её нужно взять в руки. Не беру во внимание высказывание – “В политику не лезу” лже воров в законе. Как мне объясняли понимающие люди. Настоящие воры в законе, в большинстве своём, давно убиты с 1917 года. Они контролировали ситуацию в городах, боролись с наркоторговлей и решали вопросы по справедливости. С 1917 года их тоже уничтожали или отправляли в самые жестокие и холодные зоны, поэтому им с трудом передавали передачки с основным необходимым, чтобы – Согреться. За место них ставили своих людей и в самих тюрьмах уничтожали попавших туда борцов за правду. А сейчас некоторые и сами занимаются коммерцией или участвуют в ней, и где-то даже имеют дело с наркотиками. Сейчас в основном, ставятся «Ворами» сотрудники ФСБ (бывшее НКВД). Придумали различные псевдопонятия, как – Не лезть в политику. А что такое политика?! Это жизнь и государственное устройство, конечно надо лезть и это нормально. Но некоторые по глупости повторяют эти фразы, думая что приобщаются к сфере правильных понятий и жизни зоны, выглядя так авторитетней и более уважительно среди своих одноклассников и дошколят. В общем заблуждение.

Сейчас пытаются также внушить, что не кому страной руководить и не видно ни кого на горизонте (не видно или мешают увидеть?!), конечно же у нас есть свои правильные, талантливые и главное достойные люди для руководства, но повторяю никакого радикализма, только с Богом. Какой смысл толпой гавкать, как собаки, если уж на то пошло, то молча показаться с плакатами на демонстрацию своего мнения, иначе западные спецслужбы воспользуются толпой и создадут волну, как на майдане в Украине. В итоге сырой народ останется у разбитого корыта, как в Украине, народ серый и страна разрушена, в итоге глубокая яма. Тем более в нашем случае, в стране которая находится в особом положении в мире, где любое изменение в ней даст свои плоды. Россия слишком лакомый кусочек, чтобы не воспользоваться внутренней смутой и не напасть. Крестный ход с молитвой, одно из лучших что может быть. Будем просить с молитвой и тогда Господь сам определит, тех кто должен быть руководителем, без вреда для страны.

 

Как враги атакуют по всем фронтам, так и нам следует обороняться и контратаковать по всем фронтам. Священники на крестные ходы, государственные юристы по юридической линии и так далее.Это не просто документы это воля народа и Господь это всё видит и эти документы дойдут и утвердятся, если мы этого заслужим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.