Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Marriott Vienna Messe






Расположение

Отель Courtyard by Marriott Vienna Messe/Prater рядом с аэропортом располагается в городе Вена, неподалеку – Стадион Эрнст-Хаппель, Штаб-квартира Организации объединенных наций по промышленному развитию и Международное агентство по атомной энергии. Также среди интересных объектов неподалеку: Wiener Prater и Дом Хундертвассера, Вена.

Об отеле Courtyard by Marriott Vienna Messe/Prater

Особенности отеля.
В отеле Courtyard by Marriott Vienna Messe/Prater есть ресторан и бар/гостиная. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб, сауна, фитнес-центр и русская баня. В этом 4.0-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Вена имеется 800 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и магазины сувениров/газетные киоски.

Отель«CASTELLANI» 4*

Дизайн сочетает в себе классическую элегантность и современную архитектуру. Этот эксклюзивный отель располагается недалеко от исторического центра города и окружен большим садом, в котором растут четырёхсот летние липы.
На расстоянии нескольких километров находится аэропорт и главный железнодорожный вокзал. Недалеко от отеля расположены основные достопримечательности, такие как Hohensalzburg Fortress, the Domplatz (Cathedral Square) и the Grand Festival Hall.

В отеле гостям предлагается 151 эксклюзивных номеров, из них 15 сьютов. Все комнаты в отеле изящные, удобные и оформлены благородными лесами и другими качественными материалами. В номерах также включены все необходимые удобства, например: элегантные кожаные кресла, кондиционер, высокоскоростной интернет, телевизор с кабельными каналами, радио, большой стол с освещением, утюг с гладильной доской, 2 телефона, мини-бар, сейф, а ванной комнате имеется фен и специальное зеркало для макияжа.

Номера типа «Suites» бывают нескольких видов: «Landhaus Suites» (площадью 54 - 65 м. ², находятся в главном здании отеля, включают в себя открытый камин и наполнены атмосферой для романтических свиданий), «Parkhotel Suites» (площадью 40 м. ², включают в себя открытую террасу с которой открывается фантастический вид на зальцбургские горы и внутренний дворик часовни) и «Old Priory Suites» (этот вид номеров был тщательно восстановлен в монастыре 17-го века, а из окон открывается вид на большой сад, который окружает отель.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.