Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведение «медицинских» записей






Поскольку люди по-разному реагируют на различные методы, важно вести подробные записи того, что вы делали во время каждого сеанса исцеления на расстоянии. Это поможет достичь необходимого понимания собственных сильных и слабых сторон, и человек, обратившийся к вам за помощью, также имеет право точно знать, какие действия вы предпринимали от его имени.

Иногда вы можете исцелять человека, который сам занимается астральной проекцией, поэтому он способен помогать, когда вы придете к нему в астральном теле. Это всегда помогает направить вашу энергию в нужное место,

и, кроме того, хорошо, что человек, которого вы исцеляете, может фактически запомнить сеанс.

Вы ведь не хотите, чтобы вам предъявили обвинение в занятии медициной без лицензии, поэтому всегда полезно документировать свои действия или, наоборот, отказ от каких-либо действий, доказывая тем самым, что все это было проделано в процессе исцеления на расстоянии. Вы никогда не прописывали пациенту конкретную форму лечения и никогда не касались его физически. Не забудьте зафиксировать, что в дополнение к вашим действиям и для их поддержки вы просили пациента обратиться за квалифицированной медицинской помощью. И наконец, живя в нашем склонном к судебным тяжбам обществе, вы можете из предосторожности подписать официальное соглашение с человеком, которого вы будете исцелять, где он подтвердит, что все ваши действия он будет совмещать с традиционными способами лечения.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.