Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЩЕПЕТКО – найти свой стиль






 

Это слово-лекарь я включил в наш словник исключительно ради женщин. Оно помогает любой женщине стать яркой, броской, обрести внешний лоск и красоту. То есть исполняет заветную мечту абсолютно любой женщины.

Щепетко в переводе на современный русский язык означает «щегольство».

Энергетика этого слова-лекаря такова, что привлекает внимание к внешности человека. Оно действует подобно гипнозу. Даже если женщина одета в холщовый мешок, энергия этого слова все равно сделает ее королевой бала. Все окружающие будут воспринимать ее как самую стильную, ухоженную и причесанную лучше всех. И в этом нет никакого преувеличения: я сам неоднократно становился свидетелем удивительных превращений – притом, что объективно внешне женщина менялась очень мало. Но это слово помогает не только постороннему восприятию внешности. Сама женщина меняется внутренне. Она начинает разбираться во внешней красоте и стиле, ей нравится изучать модные тенденции, у нее появляется вкус в одежде и уходе за собой. Это очень полезное слово для тех, кто не уверен в себе. Девушки, считающие себя некрасивыми, открывают в себе неожиданную красоту, находят свою собственную «изюминку» и становятся очень привлекательными.

Это слово-лекарь поможет вам:

• произвести впечатление на окружающих, быть в центре внимания

• найти свой собственный стиль

• выработать вкус к стилю и красоте

• открыть в себе «изюминку», обрести уверенность в себе

Применяйте его:

• когда вам нужно обратить на себя внимание

• когда вы находитесь в поиске своего стиля

• когда вы не уверены в себе

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.