Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЦЕЛИТИ – скорее исцелиться






 

Слово-лекарь «Цѣ лити» – одно из важнейших и полезнейших слов. Оно пригодится любому человеку. Его энергетика действует подобно универсальному лекарству, которое действует очень мягко, но очень эффективно.

Цѣ лити означает «исцелять».

В основе этого слова лежит корень «цел», от которого произошли слова «целый», «целостный», «поцелуй». Исцелить – значит, привести человека к его изначальному, целостному состоянию.

Слово-лекарь «Цѣ лити» лечит не следствие, а причину болезни. Причины же эти очень часто бывают не физическими, а духовными. Поэтому человеку, который прибегает к помощи этого слова-лекаря, нужно быть готовым к изменениям внутри себя. Часто причиной болезней являются такие духовные недуги как гнев, злость, зависть. Когда слово-лекарь «Цѣ лити» начинает действовать в человеке, эти недуги могут обостряться, выходить на поверхность. Самое главное – не давать им проявляться. Надо сдерживать себя, не выплескивать негатив на окружающих. Знайте, что приступы злости или других отрицательных эмоций быстро пройдут. А вместе с ними начнут уходить и физические немощи.

Это слово-лекарь поможет вам:

• исцелиться от хронической болезни

• облегчить течение острого заболевания, убрать основные симптомы и избавиться от причины болезни

• сохранить здоровье во время эпидемий, не заразиться от инфицированного человека

Применяйте его:

• при хронических заболеваниях

• для снятия острых состояний

• чтобы избежать инфекции

 

Как работать со словом Цѣ лити






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.