Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не является публичной офертой.

Рождество в Баварских Альпах

03.01.2014-08.01.2014

Программа тура:

1 день Раннийвыезд из Калининграда. Пересечение российско-польской границы. Переезд в г.Дрезден. Город, известный как " Флоренция на Эльбе", знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Вечерняя экскурсия по старому центру Дрездену (доп.плата 15 евро*). Размещение в отеле. Ночлег.
2 день Завтрак. Выезд из отеля. Переезд в столицу Баварии — город Мюнхен, обзорная экскурсия по Мюнхену. Улицы Мюнхена выглядят, словно ожившие сказочные иллюстрации. Такую внешность им придают средневековые архитектурные ансамбли, выполненные в готическом стиле и стиле «барокко». Продолжая пешеходную экскурсию по старому центру Мюнхена, вы увидите городскую ратушу, расположенную на центральной городской площади Мариенплатц, знаменитой своими часами. Механические фигурки этих часов разыгрывают перед прохожими целые театральные представления. Посещение Хофбройхауза - самого известного мюнхенского пивного дома. Переезд на горнолыжный курорт.Размещение в отеле 3*. Ночлег.
3-4 день . Отдых на одном из лучших горнолыжных курортов Баварии - Обераммергау. Бавария — настоящий рай для любителей горных лыж. В соседнем курортном городке Гармиш-Партенкирхен находится аквапарк Баварии «АЛПАМАРЕ», ледовый стадион и многое другое. Для желающих увидеть все красоты Баварских Альп, предлагаем экскурсии: на 3 день после завтракапоездка в Музей Swarovski (г. Инсбрук, Австрия). Создатель музея Андре Хедлер утверждал, что «Хрустальный мир Сваровски» - это то место для людей, где реально существует сказка и где они наяву видят свои сны...») (доплата 35 евро, включая входные билеты в музей). на 4 день после завтрака«Королевские замки Баварии» (посещение замка Нойшванштайн, дворца Линдерхоф, монастыря Этталь) (доп. плата 45 евро).  
5 дней Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по территории Германии. Переезд в Берлин. Обзорная экскурсия по Берлину. Транзитный ночлег.
6 дней Завтрак. Выезд из отеля. Посещение супермаркета А-10. Вечернее прибытие в Калининград.

Стоимость тура: 440 евро* — взрослый.

390 евро* — реб. (до 12 лет)-3-й в номере с родителями

*оплата в рублях по курсу ЦБ + 2%

В стоимость тура входит: Дополнительно оплачивается:
  • 3 ночлега в отеле 3* в Баварии
  • 2 ночлега в транзитных отелях Германии
  • завтраки по программе
  • услуги сопровождающего группы
  • обзорные экскурсии Мюнхен, Берлин
  • оформление визы + страховка — 50 евро
  • экскурсия по самому центру Дрездена 15 евро
  • экскурсия «Королевские замки Баварии» - 45 евро
  • экскурсия в музей Swarovski включая входной билет — 35 евро
  • доплата за одноместный номер 125 евро

Не является публичной офертой.

Туристическая фирма оставляет за собой право изменять порядок проведения программы, сохраняя ее в целом.
Фирма не несет ответственности за задержки, с вязанные с простоем на пограничном переходе, пробками на дорогах.
Фирма не несет ответственности за действия консульства.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кубок П – кубок пасодобля | Наукова спадщина Д. Рікардо




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.