Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации команде при подготовке к участию в Фестивале






Ознакомить всю команду с данным положением. Если после прочтения информационного письма и положения возникают вопросы, необходимо обратиться в оргкомитет.

Выбрать руководителя делегации. Руководитель делегации несет ответственность за подготовку команды к участию в Фестивале и ее благополучное пребывание на нем. С этой целью необходимо: своевременно подать заявку; решить вопрос с бухгалтерией о своевременной оплате; согласовать транспортный вопрос, учитывая количество людей в делегации; подготовить корпоративную форму одежды участникам; позаботиться о питании команды в дороге; распределить функции между членами команды и разбить на мини-группы в зависимости от видов состязаний Фестиваля; составить список того, что команда должна взять с собой, в том числе список со сведениями о членах команды, копию платежного поручения, командировочные удостоверения. Руководитель делегации на Фестивале в обязательном порядке посещает все запланированные в программе планерки.

Лучше, если каждая мини-группа команды будет готовить свой блок по видам состязаний Фестиваля. Такое распределение поможет вам сократить время при подготовке и повысить качество. Все вместе представители блоков могут собираться только на выработку общих идей и решение общих вопросов выезда на Фестиваль.

Если не набирается полный численный состав команды для участия в состязаниях, выберите для себя те виды, где количество может быть меньше и участвуйте в отдельных видах, так как каждый из них предполагает наличие победителей и призовых мест.

Оплата организационного взноса за участие в Фестивале может формироваться из нескольких источников, отдельно или совместно: профсоюзная организация вашего предприятия, районная, городская, областная профсоюзная организация вашей отрасли, администрация предприятия, личные средства участников команды и др. Областные, районные, городские профсоюзные организации практикуют направление на Фестиваль сборных команд, в таком случае, оплата может быть произведена каждым предприятием за своего участника.

На Фестивале существуют традиции, внесенные самими командами: обмен подарками и корпоративными рекламно-информационными пакетами, активная доброжелательная поддержка во время выступлений всех команд Фестиваля, уважение к Оргкомитету и подчинение нормам, прописанным в положении о Фестивале, обязательное посещение планерок руководителей, дружба между делегациями и помощь в решении возникающих вопросов.

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу и условия проведения Фестиваля, а также в отдельные виды и условия проведения соревнований с обязательным уведомлением участников.

Для участия в спортивных мероприятиях обязательно наличие теплой спортивной одежды, спортивной сменной одежды и спортивной обуви без шипов.

В ходе Фестиваля предусмотрен предварительный инструктаж по каждому из видов соревнований.

Претензии, пожелания к работе Оргкомитета принимаются от участников через руководителей команд в специально отведенное время (на сборах руководителей).

Командам и руководителям команд во время проведения Фестиваля запрещается:

– вмешиваться в работу судей;

– проявлять грубое отношение к членам оргкомитета и судейской команде;

– находиться в зоне состязаний без разрешения судьи;

– использовать в состязаниях и конкурсах участников не указанных в составе команды;

– нарушать общие организационные моменты программы Фестиваля.

В случае фиксации хотя бы одного из перечисленных нарушений, результаты команде не засчитываются, она занимает в состязаниях последнее место, а также может быть дисквалифицирована по решению оргкомитета и направлена обратно без возврата организационного взноса.

В случае несогласия с решением судей какого-либо этапа состязаний, руководитель команды может подать протест в письменном виде на имя главного судьи в течение часа с момента объявления результата. Порядок обращения к судьям и подачи протестов главному судье объявляется на первом сборе руководителей команд в день открытия Фестиваля.

Состав судей и регламент их деятельности объявляются в день открытия Фестиваля.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.