Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






RockShox BoXXer - обслуживание вилки






 

 


 

Ваша вилка BoXXer потеряла былую легкость работы? Полная переборка вашей вилки BoXXer хоть и является совсем несложной работой при наличии подходящих инструментов и подробной инструкции, однако все же многие райдеры опасаются братья за эту работу. Благодаря внутреннему устройству BoXXer, в котором полностью разделены демпфирующая жидкость и смазка, проводить небольшие работы по обслуживанию вилки очень просто, можно, например, снять штаны, чтобы хорошо почистить их или поменять сальники без необходимости полностью перебирать демпфер. Мы покажем, как заменить масло в демпфере BoXXer'а в будущем выпуске Tech Tuesday, а сегодня расскажем о более простых вещах: как снять штаны, о чистке и смазке вилки, о ее сборке. Эта руководство также можно использовать и для замены сальников, хотя чаще бывает, что уплотнители вилки вполне нормальные и достаточно лишь заменить масло и добавить смазки внутрь штанов, что полностью изменит ситуацию с работой амортизатора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.