Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятнадцатое марта






ДЕНЬ ВЫСОТЫ

Находясь в пределах дружеской компании, общественной группы или профессиональной корпорации, увлеченные своей стихией, рожденные 15 марта обычно занимают наивысшие позиции. В добавление к этому они, несомненно, обладают способностями лидера и имеют те притягательные качества, которые делают этих людей гораздо привлекательнее других и заставляют следовать за ними Не всегда довольные продвижением в пределах существующей структуры, некоторые из них находят в себе силы бросить бесперспективное дело, с тем чтобы отправиться на поиски той области, где они будут играть центральную роль с самого начала. Как только они почувствуют себя уверенно, успех в карьере им обеспечен.

Достаточно забавно, что восхождение наверх, может бьггь воспринято в буквальном смысле. Рожденных 15 марта зачастую привлекают занятия, связанные с высотой, — будь это установление высотных реклам, полеты на дельтапланах, прыжки в воду, скалолазание или картографирование высокогорных областей. В то же время среди них могут встречаться люди, проявляющие чуть Хи не панический страх перед высотой. Однако они никогда не признаются в своей слабости и скорее решатся прыгнуть в воду с закрытыми глазами, чем дадут кому-либо повод заподозрить их в трусости. Очевидно, психологическая основа их страха связана с гипертрофированным чувством всегда быть впереди, даже если физические или интеллектуальные возможности не позволяют занимать лидирующее положение. Человек хочет взлететь, но в последнюю минуту его одолевают сомнения, начинающиеся со слов «а вдруъ.». Так что люди, рожденные в этот день, избегающие высоты, могут бояться неудачи гораздо меньше, нежели успеха

Некоторые из них, будучи заинтересованными в достижении наилучших результатов, стремятся с размаху преодолеть все трудности, встречающиеся на пути. Другие продвигаются вперед медленно, но строго по направлению к своей цели. Они, как правило, имеют больше шансов на успех. Но если их действия построены по принципу: «Это — сегодня, а это можно отложить», они могут столкнуться со значительным сопротивлением со стороны окружающего мира

Когда, не имея четко поставленной цели, они устремляются в высоту, им следует тут же включить аварийные огни. Кроме того, им следует учитывать все аспекты, способные изменить ход событий. Единственный способ подготовиться к подобным ситуациям — научиться адекватно воспринимать жизнь.

Важное решение для них — выбор инструментов для достижения карьеры. В частной жизни они могут столкнуться с неумением установить правильные взаимоотношения с партнером по браку. Рожденные 15 марта нередко предпочитают выбирают жизнь по своему вкусу, стремясь к неограниченной свободе.

СОВЕТ

Uydb вы -хоть трижды не удовлетворены своим местом в жизни, все-таки научитесь наслаждаться ею. Опасайтесь, что накопившаяся отрицательная энергия начнет управлять вашим поведением. Оставайтесь бескорыстным. Откажитесь от бессмысленных договоров со своими родителями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.