Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятое марта






ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Очень принципиальные, фантастически упорные личности, рожденные 9 марта, с большим интересом и несомненной пользой для окружающих анализируют и изучают пространство вокруг себя — как умственно, так и физически, эмоционально и духовно. Они не успокоятся, пока не дойдут до сути любой проблемы. В них вызывают недовольство различные формы проявления притворства, авторитаризма и снисходительности, для них крайне важно оставаться естественными даже в самых сложных ситуациях. Будучи альтруистами, эти люди искренне стремятся поддерживать бедных и слабых — если не делом, то хотя бы словом. Большинство из них обладают удивительно развитым личным магнетизмом. Их психологические способности также сильны, поэтому рожденные в этот день привыкли доверять своей интуиции, которая чаще всего их не подводит.

Итак, рожденные 9 марта, принимая какие-либо решения, прежде всего полагаются на свои инстинкты. Хотя никто не отрицает их умственных способностей, во многих случаях эти люди идут против правил логики и нередко отдают предпочтение своему шестому чувству (особенно когда дело касается любовных связей или налаживания дружеских отношений). Они способны увидеть насквозь сложившуюся ситуацию, ее сущность и потенциальные возможности. Независимо от того, являются ли они людьми преуспевающими или нет, многие из рожденных в этот день имеют более перспективную точку зрения, нежели все остальные. Таким образом, они — ценные консультанты, поскольку часто представляют такой вариант, какой человек, пришедший посоветоваться с ним, еще не рассматривал.

Рожденным 9 марта подчас бывает трудно уравновесить педантичные черты своего характера (любовь к порядку, обязательность, привычка планировать свое время по минутам) с неистребимым желанием обрести личную свободу. Подходя к жизни с позиций ответственности (семья, работа, положение в обществе), они испытывают значительный дискомфорт. Часть их проблем состоит в том, что они настолько убедительны, что другие люди легко подчиняются им. Однако постоянное пребывание на глазах толпы, пожалуй, самый верный путь к истощению нервной системы. Как бы ни был открыт человек, ему обязательно нужно побыть наедине с собой, иначе все это плохо закончится.

Рожденные 9 марта претерпевают множество изменений в своей жизни Частая смена привычного окружения для них вполне естественна, поскольку они всегда осторожно относятся к долгим привязанностям. Те из них, кто не осознал собственную необычность, приходят в недоумение, обнаружив однажды, насколько сильными они могут быть. В этом случае они с радостью отвергают прежнюю жизнь и устремляются к звездам.

СОВЕТ


 

пиите наконец, чем вы хотите заниматься. Есть время, когда лучше не становиться в позу, —умейте ею определять. Осознайте свой собственный магнетизм. Не бойтесь уйти в этом слишком далеко — вас поймут как. надо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.