Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать седьмое февраля






ДЕНЬ ХОЗЯЕВ РЕАЛЬНОСТИ

Рожденные 27 февраля всегда с пониманием относятся к своим коллегам по работе. Кроме того, они тратят много энергии на осмысление быстро меняющихся моментов жизни. Как все устроено, почему люди ведут себя так, а не иначе, как жить в гармонии с окружающей средой — эти и другие вопросы весьма существенны для них. Благодаря такому сугубо реалистичному подходу к вещам рожденные 27 февраля позволяют своей «мятежной» душе довольно часто проводить общественные, международные и всемирные исследования. Так как они тщательно продумывают каждый свой шаг, то могут уверенно рассчитывать на собственную мудрость, приобретенную за счет жизненного опыта, для разработки новых более амбициозных проектов.

Самые большие сложности у людей, рожденных 27 февраля, обычно возникают в личной жизни. Так как они очень требовательные натуры и их интуиция, мягко говоря, не самый хороший советчик в отношениях с окружающими, то они часто влюбляются и так же часто разочаровываются.

По некоторым причинам, несмотря на их способность правильно находить свое место в жизни, рожденные 27 февраля знают себя значительно хуже, чем те объекты, к которым они так упорно стремятся. Для рожденных в этот день важно научиться отличать то, что они хотели бы получить, от того, что им действительно необходимо. Только удовлетворив свои реальные потребности, они обретут наконец эмоциональную стабильность и счастье. Однако многие их них почему-то считают, что их проблемы может решить какой-то другой человек, поэтому, вместо того чтобы искать причину возникновения проблем внутри себя, они беспечно пускаются на поиски романтической любви и в результате нередко оказываются у разбитого корыта.

Эмоциональные натуры, рожденные 27 февраля, потерпев сокрушительное фиаско на личном фронте, быстро заводят новые знакомства. И все-таки пусть даже непродолжительное пребывание в одиночестве для них может быть полезным.

Люди этого дня часто стремятся к тому, чтобы указать обществу нужный путь. Многие из них испытывают внутреннюю потребность к лидерству. Если, пусть даже случайно, они совершат безнравственный поступок, то легко разрушат жизнь и себе и другим Однако, к счастью, такое происходит крайне редко.

СОВЕТ


 

■ гонитесь за призраком власти. Следуйте по пути духовности, куда бы он вас ни вел. Будьте добры с теми, кого встретите на нем. Не уклоняйтесь от трудностей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.