Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать девятое сентября






ДЕНЬ ЗАРЯЖЕННОГО РЕАКТОРА

Рожденные 29 сентября ведут упорную борьбу за стабильность собственной жизни. Временами они чувствуют себя хозяевами Вселенной, а временами ничего не стоящими букашками. Такие колебания в настроении чаще всего зависят от нехватки уверенности в себе Многие из рожденных в этот день отчаянно пытаются найти покой в семье, но часто, так и не встретив желанного взаимопонимания, они покидают ее, предпочитая изолированное существование. В этом случае они становятся угрюмыми людьми, девиз которых: «Чем хуже, тем лучше для меня».

В большинстве своем рожденные 29 сентября весьма привлекательны и способны. Однако, куда бы они ни направлялись и что бы они ни делали, неопределенность и нестабильность буквально преследуют их по пятам. К примеру, годами работая на одном месте и успешно справляясь со своими обязанностями, рожденные в этот день могут испытывать трудности в продолжение карьеры. В личной жизни после бурного романа, где, казалось бы, все предрешено, они нередко уступают более удачливому сопернику, который так некстати появляется в самый последний момент. Тем не менее рожденные 29 сентября не спешат выплескивать свои страсти на обозрение окружающих. Пожалуй, их характер похож на эпицентр урагана, где царит относительное спокойствие, когда вокруг бушуют волны, сметающие все на своем пути.

Хотя рожденные 29 сентября могут выглядеть абсолютно равнодушными к происходящему, они тем не менее вызывают сильную реакцию у других людей — как положительную, так и отрицательную. По этой причине им следует остерегаться несчастных случаев и явной вражды со стороны недоброжелателей. Наиболее удачливые из рожденных в этот день рано или поздно начинают осозна- что их насущная потребность — явить себя миру в стиле настоящих экстравертов. И в самом деле, высвобождение искусственно сдерживаемой энергии будет только юсобствовать росту личного динамизма, если, конечно, эту энергию своевременно направить в нужное русло.

F Если рожденные 29 сентября целиком посвящают себя i работе, они бывают незаменимыми на пути продвижения

f k поставленной цели У них есть талант к

^управлению, который распространяет-

Что можно увидеть, когда живешь в

ся не только на координирование дея- г тельности вверенного предприятия, но ценТре циклона?

f и на распоряжение финансами в расчет-

; ливой, прозорливой манере. Однако они могут колебаться между жесткими методами руководства, с одной сто- • роны, и показным либерализмом — с другой

Практические способности рожденных в этот день очень высоки, но у них не все бывает гладко с началом и завершением дел Окружающие остаются в недоумении: почему столь одаренные от природы люди часто уходят в сторону, противоположную от первоначальной, упуская успех? Тем не менее, если люди этого дня сумеют сконцентрироваться, они удивят всех.

СОВЕТ

Попытайтесь наконец понять себя (даже если это зашлет годы). Используйте свои значительные таланты для благих целей. Приобретите уверенность в себе. Организуйте свою жизнь, сохранив спонтанность. Сломайте внутренние преграды.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.