Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать восьмое сентября






ДЕНЬ ПОКОРИТЕЛЕЙ СЕРДЕЦ

Рожденные 28 сентября имеют способность вызывать и удерживать любовь тех, кого они желают. Эго вовсе не означает, что рожденные в этот день физически красивее, чем другие люди, скорее, они обладают особым шармом, который способен растопить самое холодное сердце и разгорячить кровь. Иногда они могут раздражать окружающих, совершая дикие, на взгляд нормального человека, поступки, но зачастую именно такая экстравагантность и является их главным оружием Кроме того, рожденные 28 сентября обладают талантом причинять боль, который разительно противостоит их способности нравиться. Как они уж поведут себя по отношению к объекту своего интереса — зависит от их настроения, иногда от рода занятий или (достаточно редко) от преследуемой цели. Правда, по

НАЙДИ СВОЙ ДЕНЬ

[совести говоря, внимательному наблюдателю нетрудно j убедиться в том, что они страдают так же сильно, как и те, кто с ними соприкасается.

Рожденные 28 сентября имеют обычно много любов- | ников, по крайней мере в молодости, и редко полностью (удовлетворены хотя бы одним из них. Сказать, что им | трудно понравиться, не совсем правильно, скорее, они легко начинают скучать или позволяют личным несовпа-; дениям начать действовать им на нервы. К счастью, они не! расчетливы по природе, иначе рожденные в этот день были бы просто беспощадны. Занимаясь любовью, они полностью отдаются чувственным наслаждениям, даже не задумываясь о том, что партнер может оказаться им полезным, например, в карьерных делах.

Разрушение — еще одна важная тема в жизни тех, кто родился 28 сентября, причем диапазон его весьма обширен — от романтического разбиения сердец до интеллектуальной головоломки и физической борьбы. Эго, однако, отнюдь не свидетельствует о садистских наклонностях. Многие из рожденных в этот день, кажется, видят смысл жизни в том, чтобы разрушать оборону других, и,

МЫСЛИ ВСЛУХ Ницше любил говорить, _ что половые акты

как правило, им это удается. Ветре- происходятежду чая достойное сопротивление, они добром и злом

никогда не отступают, так как едва

ли не изначально настроены на преодоление препятствий различного рода, а некоторые из них считают борьбу нестоящей тратой времени, если не имеют дело с мощным соперником Хотя люди этого дня — натуры увлекающиеся, они могут стать надежными членами семьи. Исключительно верные, они никогда не оставят друга в беде Однако те, кто живет с ними, должны смириться с их желанием покорить всех окружающих. Рожденные 28 сентября не имеют большой силы воли; перед лицом страсти они — как лист, летящий по ветру. Тем не менее грешат они с полным осознанием того, что делают.

СОВЕТ

УО определенный момент жизни вам придется принимать тяжелые решения относительно дальнейших действий. Поборите желание мешкать; боль можно уменьшить, сделав выбор раньше, а не позже. Периодически оценивайте свой прогресс.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.