Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДВАДЦАТЬ второе апреля






ДЕНЬ ОБУСТРОЙСТВА

Рожденные 22 апреля сильны не только в инициировании и внедрении своих идей, но и в создании успешно функционирующих предприятий. Организация и поддержание надлежащего состояния — будь то семьи, ресторана, школы, любой социальной ячейки, — их конек. Парадоксально, но

этих людей вовсе нельзя отнести к социально активным индивидуумам, они, скорее, отшельники. Многие из них — ничем не приметные, тихие люди, совершенно не стремящиеся привлечь к себе внимание; но зато они обладают тайным знанием того, как можно выполнять тяжелую работу не напрягаясь. И все-таки великий талант организатора живет в них, и рано или поздно он выплескивается наружу. Даже если этот талант не проявится в профессиональной деятельности, он все равно найдет себе применение в бытовой сфере — скажем, в организации семейных праздников.

Рожденным 22 апреля не грех попробовать себя в коммерции. Иногда их организаторские способности вызывают раздражение у тех, на кого им приходится работать. Скажем, их приглашают управлять компанией, которая является чьей-то собственностью. Блестяще выполнив порученную работу, они получают на редкость критический отзыв о ней от владельца предприятия. Это может привести к депрессии или же отказу от дальнейшего сотрудничества. С другой стороны, у рожденных 22 апреля практически не возникает конфликтов с коллегами по работе; кто работает под их началом, уважают их за волевые качества, практичность и человечность. Независимо от телосложения, физическое присутствие рожденных 22 апреля всегда ощутимо и зачастую является гарантом успеха предприятия.

Самая большая проблема для этих людей — умение контролировать мощные внутренние импульсы. Наиболее просвещенные личности весьма скромны в оценке своих способностей; их менее одаренные собратья могут оказаться излишне амбициозными и даже коварными по отношению к окружающим — эдакими темными лошадками. Рожденным 22 апреля следует стремиться к тому, чтобы направить свои организаторские способности на служение справедливости и чести. Хотя их, бывает, завораживают деньги, не стоит слепо поклоняться золотому тельцу. Гораздо полезнее перенять деловой опыт и навыки

крупных финансистов, отвергнув при этом методы, несовместимые с понятием нравственности

Рожденные в День обустройства всегда задаются вопросом, насколько успешно функционирует их детище, будь то работа или семья. Стоит ли подвергнуть корректировке взятый курс или же оставить все как есть, — мучаются они. Осознание самого факта отречения от собственной идеи (как и обдумывание тактики отхода со взятых рубежей) чревато для них состоянием тревоги и волнения; на этом этапе важно прислушаться к внутреннему голосу. Ну и последнее: рожденным 22 апреля необходимо развивать в себе духовность и избегать порабощения материальными ценностями.

file увлекайтесь сознанием собственной с

Служите тому прекрасному, что есть в Sac. Ищите духовный стержень. Не забывайте о своих корнях; не теряйте себя в успехе. Развивайте в себе скромность и застенчивость.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.