Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать четвертое апреля






ДЕНЬ ЛЕТОПИСЦА

Люди, рожденные 24 апреля, стремятся отобразить свои впечатления в любой доступной форме — в письме, речи или даже на собственном примере, поскольку для них чрезвычайно важно донести до окружающих свою точку зрения на происходящее. В этом смысле они в высшей степени зависимы от внимательной аудитории. Даже выступая в роли лидеров, они прежде всего используют свое положение не для осуществления власти или контроля, а для того, чтобы защитить или направить в нужное русло жизнь близких им людей Рожденные 24 апреля чрезвычайно заботливы в отношении тех, кто им дорог. Если же их наставничество и опека не приветствуются, они огорчаются и даже могут впасть в глубокую депрессию.

Еще будучи детьми, рожденные 24 апреля с любовью и уважением относятся к своим родителем Разве только под нажимом жестокости и несправедливости они могут проявить свой протест. В случаях развода родителей их протест будет направлен против виновника раздора, а к пост- | радавшему они, наоборот, станут испытывать обострен- I ное чувство любви.

Рожденные 24 апреля всеми силами стремятся сохранить стабильность в семье и личных отношениях. К сожале- ник», им не удается избежать глубоких ра- МЫСЛИ вслух зочарований в любви — несчастливые ро- Почему мы так маны и неудачные браки нередки на их упорно верим в то, „ _

что Бог - мужчина? м< изненном " У™- С Другой стороны, они

--------- не слишком озабочены условностями,

принятыми в обществе, их главная цель — успешно воспитать близких им людей и реализовать себя в карьере Одинокие родители, отчаявшиеся найти верного спутника жизни, целиком посвящают себя детям Мужчины, родившиеся в этот день, становятся прекрасными отцами и нежно пестуют своих детей, поддерживая и вдохновляя йх.

24 апреля — день карьеры. Поэтому конфликты между карьерой и семейной жизнью неизбежны. Вынужденные делать выбор, рожденные 24 апреля долго мучаются в раздумьях, честно пытаясь найти здоровый баланс. Иногда они решают поставить крест на семье и целиком посвящают себя служению группе людей — единомышленникам, клиентам, публике, деловым партнерам, подчиненным, которые заменяют им семью. Таким образом, появляется возможность делать карьеру и одновременно проявлять себя в роли воспитателей и опекунов.

Они вполне могут избрать для себя роль союзника могущественного босса, чьим полноправным представителем в конечном счете и становятся. Скажем, в роли ответственного секретаря босса они могут реализовать свою потребность оберегать кого-то. Рожденные 24 апреля быстро привыкают жить интересами других и редко отворачиваются от своих коллег из эгоистических соображений, им также претит курс, противоречащий общественному благу.

СОВЕТ

Ле стремитесь комментировать все происходящее вокруг, оставьте кое-что недосказанным. Развивайте силу воли и научитесь говорить себе «нет». Направьте свою критическую энергию в русло большей разборчивости.

----- ТЕЛЕЦ I

ДВАДЦАТЬ ПЯТОЕ АПРЕЛЯ ДЕНЬ ФИЗИЧЕСКОГО присутствия

Рожденные 25 апреля обладают уникальной способностью делать заметным свое физическое присутствие где бы то ни было. Им совсем не обязательно быть людьми могучего телосложения — стоит им появиться в комнате, как все присутствующие сразу же обращают на них внимание. В работе их отличает динамизм В убеждениях этих людей, как и в их жизненной позиции, вы никогда не найдете слабых мест. Большую часть своей энергии они расходуют на самоутверждение — причем стараются сделать это как можно раньше.

Рожденных 25 апреля интересуют прежде всего действия, а не праздная болтовня. Правда, нередко они прибегают к речевой форме самовыражения, но при этом всегда исходят из соображений целесообразности. Следует отметить, что сила этих людей — в убедительности их доводов. Они избегают завуалированных выражений, витиеватых фраз и сразу подходят к сути вопроса. По правде говоря, они могут быть излишне резкими и прямолинейными. И тем не менее им присуща склонность к софистике, что оказывается весьма привлекательным для окружающих.

В личных отношениях рожденным 25 апреля следует контролировать свой властный характер и не довлеть над детьми или партнером по жизни. Поскольку рожденные

25 апреля — большие любители путешествий, их временное отсутствие в семье или на службе сразу же становится заметным, словно в жизненном пространстве образуется вакуум. Таким образом, можно сказать, что рожденные

25 апреля могущественны не только в своем физическом присутствии, но и в отсутствии. И все же на работе не стоит привлекать к себе излишнего внимания.

Самое большое испытание для рожденных 25 апреля — в преодолении чрезмерного прагматизма. В этом смысле им весьма кстати наличие духовного лидера, который мог бы разъяснить им ценности бытия и помочь подняться над миром материального.

Как правило, не отличающиеся могучей конституцией, рожденные 25 апреля тем не менее ищут сильных ощуще- ний, но это зачастую угрожает их бе-

мысли вслух зоблачному существованию. Пожа- Жеяай не- Луй, им нельзя отказать в личной от- возмми^о^—^мирись ваге> так как они НИКогда не прячутся

____ от конфликтов или открытой борьбы.

Обычно из таких схваток они выходят победителями — благодаря завидной выносливости и выдержке. Таких людей опасно иметь в числе врагов, поэтому следует приложить все силы к тому, чтобы поддерживать с ними добрые отношения.

Людям этого дня недостаточно просто держать в голове идею или план, им необходимо воплотить задуманное. Однако это вовсе не означает, что они безразличны к теориям, более того — время от времени их даже чересчур увлекают собственные фантазии, но изначальный принцип сводится к тому, что любая идея должна работать. Могучие прагматики и реалисты, рожденные 25 апреля презирают хвастунов и болтунов, которые лишь отвлекают от дела Вот почему они так тщательно подбирают себе друзей и сподвижников. Чтобы достичь желаемого, они идут напролом, подобно бульдозеру, сметая на пути все препятствия.

СОВЕТ

O' Зажайте право других на собственное мнение и поступки. Будьте терпимы к мечтателям. Подавляйте в себе мнительность — в итоге она обернется против вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.